Другие названия: Черкизовский Мясоперерабатывающий завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  cherkizovo-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Калининград, Краснодар, Липецк, Пенза, Тамбов, Ульяновск, Алтай, Белгород

Описание деятельности:  Компания производит с/х продукцию

Отзывы о компании     ОАО "Группа Черкизово" Всего отзывов: 6

2016-04-08 19:13 Аноним, г. Пенза
Отношение к людям как к скоту. Люди в этой компании как расходный материал. Использовал и выбросил. Не нравится уходи, на твое место другого найдут, ну а если не найдут, то работу распределят между другими работающими. Те кто в управлении в Липецке сидят, огромные зарплаты получают, так те вообще генералы, попробуй ослушаться. А главный генерал руководитель по персоналу - Максимова О., так та вообще богиня, не смотря на отсутствие интеллекта, такта, образования.
2015-06-10 17:01 татьяна, г. Пенза
Ничего
Отрицательного много, не буду повторять, все сказали до меня. Мне интересно другое: владельцы и основные акционеры, они что совсем неграмотные, не читают отзывы, не интересуются настоящим положением вещей? Настолько примитивны что в голове одна извилина: денежки, рублики, тугрики? А как же люди, которые им эти денежки зарабатывают. Или после нас хоть потоп? Проснитесь! ! !
2015-01-28 13:08 Елена, г. Пенза
зарплата вовремя
То, что было ещё 2 года назад и сейчас - просто разные вещи. С приходом новых топ-менеджеров в компании идут сплошные массовые сокращения (по сути выгоняют людей), причем знающих и умных людей. Впервые в Черкизово АЧС свиней, что свидетельствует о "профессионализме" новых руководителей. Ведь уволили толковых технологов, ветеринаров и неужели думали, что рано или поздно это не аукнется. Проработала 6 лет и мне жалко было наблюдать, что происходит. Предприятия, что были зарегистрированы в области,…>>
2015-01-28 12:54 Елена, г. Пенза
Заработная плата выплачивалась в срок. Соблюдение КЗОТ.
Руководство менялось раз в два года, подлоги документов, семейственность, откаты поставщиков, заработная плата не поднималась 5 лет. Уволили весь отдел в один день. Сокращение штата вдвое... И ещё удивляются, что сейчас впервые за много лет АЧС свиней в Черкизово. Пусть спросят какие специалисты сейчас работают в ветеринарных службах.
2014-05-20 15:49 ольга, г. Пенза
работа на износ.заставляют выполнять любую работу не связанную с основной, должностных инструкций нет и в помине. повсюду семейственность, начиная с небольших должностей. о зарплате рядовых сотрудников никто не думает. соцпакет убрали совсем . в столовой давно должна появиться санэпидемстанция. КУДА СМОТРИТ МОСКОВСКОЕ РУКОВОДСТВО ?
2014-02-09 23:05 Аноним, г. Пенза
регулярная зарплата
руководство относится к людям как к скотам рабочий день не нормированный, вызвать могут и ночью и потом оставить работать в день, кормовозы. забой птицы, люди работают на износ сколько выдержат, в цехах пух. который забивает лёгкие и запах амиака и падали, однако таковые условия труда вредными не являются и на сокращение стажа не влияют