Другие названия: Черкизовский Мясоперерабатывающий завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  cherkizovo-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Калининград, Краснодар, Липецк, Пенза, Тамбов, Ульяновск, Алтай, Белгород

Описание деятельности:  Компания производит с/х продукцию

Отзывы о компании     ОАО "Группа Черкизово" Всего отзывов: 3

2015-04-03 04:46 Ирина, г. Воронеж
Что написать даже не знаю. Но мне все нравится. Относятся хорошо, деньги платят без задержек и больше чем другим по области. Автобус забирает от дома довозит до работы, удобно и экономия какая-никакая. С приходом нового владельца (Черкизово) стали развивать персонал, улучшились условия работы, да просто относятся по человечески. Коллектив хороши, молодые приходят и конечно работать интересно.
ничего плохого не могу сказать, побольше бы у нас в стране компаний таких чтобы людям нашим жилось лучше
2014-12-18 14:01 Аноним, г. Воронеж
официальный стаж
убитая техника в лиско бройлер вообще пригнали неисправные мазы с липецка и хотят чтобы на них ездили по трассе наверника местное руководство провернуло оферу и хотят вылезти за счет работяг
2014-07-11 00:55 Александр, г. Воронеж
Полностью "белая" зарплата, которая выплачивается вовремя
Одной из самых главных отрицательных сторон, по моему мнению, является полная некомпетентность либо безразличие руководства. Будучи техническим специалистом запчасти и расходные материалы приходилось выбивать "с боем", причем те , которые необходимы, а не те которые дешевле. Доходило до абсурду, когда вместо ручек покупали стержни. В связи с этим потерял много нервов. Кроме того, иметь запасы на складе запрещалось под угрозой депремирования. Приобретение всех необходимых товаров осуществлялось…>>