Другие названия: Черкизовский Мясоперерабатывающий завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  cherkizovo-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Калининград, Краснодар, Липецк, Пенза, Тамбов, Ульяновск, Алтай, Белгород

Описание деятельности:  Компания производит с/х продукцию

Отзывы о компании     ОАО "Группа Черкизово" Всего отзывов: 133

2024-04-17 02:55 Аноним, г. Москва
Срочный кредит наличными ! ! ! Для тех, кто хочет получить срочный кредит, я предлагаю доступную процентную ставку в размере 3%. Электронная почта:    infos.kredit700@gmail.com
2024-04-17 00:11 Слесарь, г. Москва
Работаю всего три месяца. Спрос за работу неслабый но отдача в материальном плане чувствуется. Рабочая одежда, доставка, скидка на продукцию, официальное оформление. Коллектив тоже нормальный. Отношение хорошее, нет внутренней конкуренции внутри одного подразделения и разногласий серьёзных между смежными.
Да вроде серьёзных и нет.
2024-03-28 07:49 М****л, г. Москва
серьезная белая организация. В Черкизово трудоустраивают в штат официально сразу как выходишь. Устроился я без проблем. У меня стаж почти 7 лет электрогазосварщиком был. Здесь год работаю и менять работу не собираюсь. Зарплата всегда вовремя и как в трудовом договоре прописано полностью. Зарплата хорошая и горячие питание для сотрудников предоставляют. Сотрудников возят на корпоративных автобусах.
корпоративов и прочих мероприятий маловато
2024-02-27 21:07 К****л, г. Москва
Отличный работодатель я считаю.Всегда есть вакансии, так большое производство, если не ленивый, то устроиться всегда можно. Сам пришел без опыта, научили. Большая поддержка в виде бесплатных обедов и доставки до места работы, меня очень выручило на первых порах. Самое главное, что устраивают здесь официально с первого дня и зарплату обещанную выплачивают в срок, без задержек.
Работы действительно много, не для лентяев.
2024-02-14 19:59 В******р, г. Москва
нормальная зарплата и устраиваешься сюда официально. Начальство адекватное и требования тоже. Рабочую одежду нам выдают. Обеды горячие Черкизово для своих сотрудников предоставляет. Медосмотры у нас ежегодные. Сотрудники ни за что не платят. Работодатель медицину тут компенсирует. На работу на автобусах ездим. На бензин меньше уходит.
без корпоративного автобуса на работу ну очень сложно добраться будет
2024-01-31 10:05 Ю**й, г. Москва
меня радует зарплата да и перспективы в Черкизово есть. Я агроном со стажем. На этом месте пока мало, всего несколько месяцев. Все нравится. Зарплата хорошая. Отпуска и больничные оплачивают. На работу и с работы на автобусах от компании возят нас. Можно обучаться за счет компании по своей специальности. Вырасти тут все шансы есть.
требования к сотрудникам очень строгие
2024-01-19 20:59 И**я, г. Москва
зарплату дают как надо и работаю я по трудовой. Фаршесоставителем тут тружусь. Устраивает все меня. Компания серьезная. Все в белую. Зарплата очень хорошая для нашего города и всегда по графику на карту приходит. Работаю в спецовке которую в Черкизово дали мне. Кормят бесплатно.
работы всегда много устаю я за смену сильно
2023-12-20 10:16 Е*****й, г. Москва
серьезный работодатель, с первого дня в штат оформляет, все по ТК РФ, медосмотры каждый год за счет компании, форму и обувь для одежды дают. В Черкизово в августе 2022 года трактористом пришел работать. Компания мне нравится. Раз в год медосмотры у нас за счет компании. Одежду и обувь для работы выдают. Все гарантии по ТК РФ исполняются.
не знаю
2023-11-07 18:04 А****й С., г. Москва
в целом все устраивает, физически работать привык и считаю, что главное чтобы хорошо платили. ну и неплохо чтобы с кем работаешь были адекватными, непьющими. тут с этим тоже проблем не вижу. лентяи, надолго не задерживаются, никто не хочет за другого выполнять его обязанности.
непростая работа, бывает физически тяжело все обязанности выполнять
2023-10-27 22:57 Галайченко П., г. Москва
платят хорошо, за персоналом следят, и питание организуют бесплатное горячее, и ежегодные медосмотры проводят. Меня все устраивает.
да пока для себя лично не вижу