Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 19

2014-02-14 12:36 Сергей, г. Днепропетровск
Подводя итоги свого мнения о работе в Савсервисе, сразу скажу – это порядочный работодатель. Условия труда - вполне комфортные. Приятный коллектив инициативных интересных людей, Есть профессионалы своего дела и начинающие. Адекватное, в меру требовательное руководство. Если не плевать в потолок от нечего делать, то работа не покажется плохой.
Не дают лениться:)
2014-02-13 16:28 Александр, г. Днепропетровск
нашел вакансию интернете, сразу пригласили на собеседование, прошел первое успешно, на втором был разговор с начальником отдела, видно человек непростой, но мне повезло и меня приняли. работаю 3 неделю по городу и области, ничего тяжелого, как всегда работе торгпреда - люди разные и ситуации разные. В общем и целом пока все нормально.
Еще мало знаю
2014-02-13 02:45 Антон, г. Днепропетровск
Положительные рекомендацыи от знакомых, с учётом реалий украинского рынка труда.
Успешно прошел собеседование у HR менеджера. Затем последовало собеседование с менеджером торгового отдела Михаилом. На мой взгляд, и это собеседование я прошел, о чём свидетельствует тот факт, что Михаил дал свой номер телефона и попросил позвонить в определённый день. Когда я позвонил Михаил повёл себя неадэкватно.После того как я представился и напомнил о его прозьбе перезвонить, от него последовал ответ "Ну и? ".В ходе короткого разговора он надменным тоном задал такого рода вопросы:" Зачем тебе это надо? "…>>
2013-11-09 00:06 Аноним, г. Днепропетровск
Я человек, который люблю добиваться всего своим трудом и знаниями! Спасибо, Савсервису за возможность хорошо зарабатывать своей головой. При этом получать потрясающий опыт! Поэтому не согласен с предыдущим оратором.
работаю уже 2 года и все замечательно.
2013-11-07 19:54 Аноним, г. Днепропетровск
не знаю, кому там хорошо, только сраколизам! это 100%
Выскочки, которые считатают себя супер спецами, выросли не за счет уверенных знаний и способностей, а за не имением других кандидатов! Надо же как-то карьерный рост в стуктуре развивать. Работают по шаблону, который у них из покон веков нарисовался! Выйдя за пределы Сава не конкурируют с другими ни продавцами, ни руководителями! Потому что умом не блещут совсем! панибратство, кумовство-да это тут! Сотрудники-руководители не только своей темы не знают(малолетние выскочки) так еще и учить пытаются!…>>
2013-02-11 18:03 Null 000, г. Днепропетровск
Когда искал работу, то так же читал отзывы в инете, грязи конечно много начитался, но слава богу что не принял их в серьез, такое впечатление, что негативные отзывы пишут только те, кто серьезно накосячил, либо же просто ленив. Как и в любой компании есть свои требования, если любишь работать и ориентирован на результат- то дорога тебе в Сав! Коллектив отличный. + ЗП значительно выше чем предлагают другие компании (к тому же белая).
нет!
2012-08-31 21:44 Алиса, г. Днепропетровск
Когда пришла в компанию біло очень сложно, однако справилась и теперь - работаю нормально. Прекрасно понимаю почему много негатива - не все могут справится с работой, которую поручают, тут важно правильно планировать свое время и стараться
Не хватает времени на семью
2012-05-07 19:51 Гость, г. Днепропетровск
Рабочий автомобиль таврия "пирожок", который ломается до того, как сел за руль.
Болдьшинство людей, занимающие руководящие должности не имеют высшего образования. Кроме матов больше вообще ничего сказать не могут. Коллектив гнилой, все только и ждут, чтобы подставить напарника по работе. Многие клиенты покупают товар в "МЕТRО" (хоть там и дороже), но лижбы не иметь дела с этой компаиней. При устройстве в другую компанию от САВСервиса не получишь ни одной хорошей рекомендации. Компания будет гнобить и ставить палки в колеса даже после Вашего увольнения. Настоятельно не рекомендую…>>
2012-05-02 23:24 Даня, г. Днепропетровск
Зарплата чистыми и без обидняков, куча скидок и льгот, коллектив молодой с перспективой роста
бывшие сотрудники ну очень злые