Отзыв о компании Новая Линия
Добавлен: 23:25 07.05.2015

Регионы работы: Киев, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Симферополь, Запорожье, Львов, Луцк, Ужгород, Севастополь, Кременчуг

Никнейм: продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Есть хорошие люди но очень мало!

Директор Бондарь настоящая сука а комерс его шестерка которая жопу лижет! Сб одни суки не хуя не работают что хотят то и творят фильмы смотрят ногти красят!начальники жопа лизы!!! Кто лижет тот и хороший!одним словом шарашкина контора !!не кому не советую там работать!обещают одно а по факту совсем другое!!!закрыли бы поскорей!!!

# Чирко В.В2015-08-20 01:46:00
Чего ? Хорошая Служба безопасности и начальник СБ хороший, четкий, честный человек.
Директор Бондарь - Ххх, не знаю, проходил все там что-то рассказывал, говорил, что надо сделать, за мусор прикол, говорит смотри во гора мусора была, а они ходят, я смотрю - все дружно ходят они, и все как один умудряются набросать этот мусор еще выше, вообще говорит.
О вот, Комерс - этот Меркидаль "бендеравец" ходит у него лицо на всю Новую Линию ПАХНЕТ ГОВНОМ, ходит такой злой поросенок на всех визжит.
С Директором он оп такой поросячий пяточек встал у него все течет, все слюни стекают, так сказать. Вообщем такой негодяй, подонок, и сумасшедший ублюдок.
# Продавец2015-05-13 18:17:41
Мир жесток , да не сомненно !
Но писать бред и выливать понос, о том что неудачник подтверждает свою бесполезность - это геройство !
Ну что ж , может тебе полегчает и на новой работе у тебя все сложиться !?
но правды в описаном столько же как в в твоем усердии на этой работе = 15% .
Живи с миром - неудачник !
И помни - все возвращается !
P.S. Комерц может и не всегда адекватен, а про дира полный БРЕД .
Он самый вменяемый и реальный чел
# Эрнест2015-05-13 16:54:13
Везде есть плюсы и минусы, кто не хочет работать, тот пишит гадости. Работаю с открытия, были разные дерики, и всем было реально плевать на подчиненых. Но Бондарь самый нормальный и компитентный, в курсе всех проблем в магазине.
# Вале́рий Ви́кторович Жидко́в2015-05-09 05:44:38
Толстый мутит по своему! СБ в целом - не-о-чем !
На месте этого магазина нужно построить приют для бездомных , престарелых, людей, а в районе садового центра приют для бродячих собак и котов!
# Ваше имя2015-05-08 05:55:02
Отрицательные стороны компании
Кто лижет, тот и хороший!