Регионы работы: Киев, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Симферополь, Запорожье, Львов, Луцк, Ужгород, Севастополь, Кременчуг

Отзывы о компании     Новая Линия Всего отзывов: 16

2013-02-09 02:39 Жорик Вартанов, г. Херсон
Единственный плюс этой шарашкиной-конторе будет если она закроеться! ! !
Уже отписывался по Херсону...Итак развал продолжаеться))Убрали перерывы по 15 мин. и сделали обед тупо час..какого хуя целый час в столовке той вонючей делать можно хз? ? продавцов будут увольнять тех кто давно работает(а вновь-прибывшие сами убегают))2-х манагеров увольняют, на днях приезжала вся эта шушара из Киева (руководство) ничего хорошего с этого не будет.. КОроче дерик лох, СБ бляди, а Паша Маслов из Киева нарколыга обдолбаный
2013-01-25 02:21 Аноним, г. Херсон
официальное трудоустройство
Дофига! ! ! Зарплата "плавает" от выполнения плана, остаеться только догадываться сколько получишь, крысы СБшники вечно шаряться, ищут как бы на штраф нагреть..кумарят..Какие тоидиотские перестановки подписали делать(будто от этого продажи взлетят вверх)Убрали развозку суки..Уволили нормального директора..Короче "Новая линия" скатилась в гавно, и продолжает туда катиться...Поработаю еще чуток и свалю из этой говно-компании..Сам скупляюсь в "Эпицентре" и другим советую, а в линии ни товара нихрена…>>
2012-08-15 01:21 Аноним, г. Херсон
Колектив.
Полный писец! Морально убивают за человека себя там не считаеш! Гореть им сука в аду! ! ! !
2010-06-10 00:54 Аноним, г. Херсон
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! !
А что тут говорить, НОВАЯ ЛИНИЯ это вонючая помойная яма, туда не следует соваться.
2010-02-18 23:52 Аноним, г. Херсон
Только график работы. Можно устроиться неплохо промоутером от поставщика
Я в шоке с этих скотов. Был случай в отделе сухие смеси: при проведении инвентаризации-недостача 30 мешков какой-то смеси, директор, мудило, решил повесить это на продавцов. Но начальник отдела продаж за них заступился, предложил просто списать, недостача- это проблема СБ, а не продавцов.Директор, блядь, каззззел, сказал РОПу: " Типа нечего за них заступаться, это ж быдло! " Прикиньте, такую х...ню говорить на подчиненных. Если б я работал в этом отделе, я б, блядь, разбил бы еб....ло…>>
2009-12-23 10:53 Аноним, г. Херсон
очень хочу работать в херсоне в новой линии, отличный гипермаркет, прекрасно налажена работа отделов.