Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 280

2019-11-09 01:09 С****й, г. Москва
Работал примерно год водителем в этой компании. Работать сложно, но терпимо. Деньги платят и пару раз мне выдавали премии, когда работал без выходных и подменял коллег. Зарплата выдается вовремя! Оформляют в штат с первого дня. Ушел отсюда, так как решил поработать сам на себя, взяв машину в кредит. Так что, тем кто не боится "пахать" за нормальные деньги, могу посоветовать сюда трудоустраиваться.
Особых минусов за время работы не заметил. Опаздывать нельзя.
2019-10-27 09:15 Аноним, г. Екатеринбург
Есть возможность карьерного роста.
Набирают на сезон персонал. Когда сезон заканчивается, начинают избавляться от людей, прямым текстом говорят, что людей работает много, работы мало. Меня подставили, приписали мне то, чего я не совершал. Доказывать что-то бесполезно, потому что никто разбираться не будет.
2019-09-30 14:06 Бывший УК Региональный, г. Москва
Привлекательная компания, стабильный доход, развита инфраструктура филиалов, адекватное руководство, возможность построить карьеру. Был знаком с многими директорами в Москва, Екатеринбург, Хабаровск и многие другие филиалы, впечатление положительное, компания динамичная, ну где то хромает система управления, а в целом отличный коллектив. Собственники открытые к диалогу, порядочные, был опыт в общении, таких мало людей. Очень симпатизировала Сташкевич М.Ю эрудированная и прагматичная,…>>
Много отзывов неприличных, могу сказать что это нормально, компания крупная штат большой, всем не угодить. Есть конечно руководители с слабым профессиональным опытом, но и грамотных руководителе много. Считаю что нужно создавать комментарии, это отлично. Но необходимо убедится в их правдивости и справедливости , так как молодым и опытным сотрудникам это вредит при найме на работу.
2019-08-18 18:33 Р*б м**а и**********в, г. Санкт-Петербург
Ммм так, с чего начать! ? ) Пожалуй не с чего
Дорогой Станислав И Роман если будете себя так вести и прикрывать Дядю Сашу то никакой складской Команды у Вас не будет. У тебя за этот сезон убежали со склада больше половины стареньких работников(Упаковщиков) Штраф за каскетку вообще убил) КЛОУНАДА.Я понимаю купил там машину в кредит. Так не надо это на обычных работников вешать. Мы на этой машине не ездим. Если ктото хочет много там зарабатывать то через задний проход тока как я понял или через ротик. Там такие присудствуют. Любимчики Стасика.…>>
2019-07-29 12:09 Старичок, г. Москва
Пока ничего плохого сказать не могу. Так как работаю на складе в Климовске. Работа тяжёлая, ЗП достойная. Начальство адекватное, кроме зама Валеры (ничего не смыслит в оперативной работе и неадекватно общается с людьми). Особенно радуют начальники смен, Назира и Сергей. Единственные люди на складе которые знают специфику от и до. Всегда готовы придти на помощь. Без корон на голове, спокойно могут пойти и помочь разгрузить, собрать или запаковать товар.
Каждый месяц на два три дня задерживают выдачу ЗП. Опять таки Валера. Может оскорбить или прилюдно унизить. Как работник склада "0".
2019-07-15 08:27 Инженер, г. Москва
Не нашел.
Позвали на собеседование. Прошел успешно. Перед собеседованием озвучили одну сумму, после успешного собеседования на 20 000 р. меньше. Зарплата черная. Соц. пакет отсутствует. На вопрос, а почему поменялась сейчас и что будет мешать менять потом внятно ответить не смогли - "сейчас сторгуемся". Дали анкету с вопросами о родственниках и работе в правоохранительных органах. Пункт о неразглашении личной информации отсутствует. Вероятно это бандиты, не платят налоги, нарушают ТК РФ и т.д. Не с…>>
2019-05-30 11:21 Специалист по учету тмц, г. Санкт-Петербург
Работала 3 месяца был ужас и ад постоянный мозговой штурм и ладно бы по делу. Все зависит от настроения начальницы.
Коллектива нет. Каждый ненавидит друг друга все сплетни и жалобы за спиной постоянные недостачи на складе( вычитают из зп). Если хотите побывать в аду сюда Вам самая дорога.
2019-05-02 14:01 Бывший директор, г. Новый Уренгой
Уволился без психического заболевания, потому что вовремя!
Так много рассуждений, можно мемуары писать. На самом деле все в трех словах: двое [censored by admin 2019-08-02, ПП 3.3] наладили поставки среднесортного инсрумента из Китая, написав на нем "сделано в Германии", поставили полуобразованных трусливых и властных неучей в начальники [censored by admin 2019-08-02, ПП 3.3]. Вот и занимаются "купи продай", оформляя это в какую то псевдоевропейскую обертку. Производство открыли-г***о>>
2019-04-10 20:38 Аноним, г. Самара
Не заметны
Подставят и покупателей и своих же сотрудников в любой момент. Своеобразная компания.
2019-03-27 10:50 Соискатель, г. Москва
НЕТ
Компания работате полностью по "ЧЕРНОМУ", ОБЕЩАЮТ ЗП 60 ТЫС, В ДОГОВОРЕ ПИШУТ 23 ТЫС. На вопрос, а как будет прописана мотивая, руководитель отдела кадров говорит ни как! ! ! Спрашиваю, то есть вы заплатите так как вы захотите, если настроение хорошее то всю сумму что мы обговаривали на собеседование, если нет настроения то только 23 тыс.? Получила ответ, ДА, примерно так. Полный неадекват! НЕ стала даже дальше вести диалог, ушла с собеседования.