Отзыв о компании Мир инструмента
Добавлен: 18:33 18.08.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Никнейм: Р*б м**а и**********в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2019

Ммм так, с чего начать!?) Пожалуй не с чего

Дорогой Станислав И Роман если будете себя так вести и прикрывать Дядю Сашу то никакой складской Команды у Вас не будет. У тебя за этот сезон убежали со склада больше половины стареньких работников(Упаковщиков) Штраф за каскетку вообще убил) КЛОУНАДА.Я понимаю купил там машину в кредит. Так не надо это на обычных работников вешать. Мы на этой машине не ездим. Если ктото хочет много там зарабатывать то через задний проход тока как я понял или через ротик. Там такие присудствуют. Любимчики Стасика. Который их прикрывает. Ой разошолся))) Я рад что там больше не работаю. Не советую туда идти если не заднеприводной.

# Аноним 2020-02-17 13:42:31
Да менять директора склада.
# Аноним2020-01-19 18:23:29
Менять начальство особенно директора склада.
# Сафронов. А.С2019-09-08 19:40:05
МОИ РАБЫ...
Вы главное работайте))) МНЕ МАЛО...
# Matrix2019-08-20 15:10:34
Видели когда ни будь сдельный оклад. Нет? Тогда иди сюда. Как может быть ЛИМИТ НА СДЕЛКЕ. АУ САФРОН..А....С.. .. НЕ НАЕБЫВАЙТЕ рОботяг
# Производитель "Sparta"2019-08-20 10:31:39
Какой инструмент такое и начальство. Какое начальство такая и организация. Пам парам Привет Стас ( mode in cina)
# Янераб2019-08-19 19:42:37
Полностью согласен с выше написаным