Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 215

2020-01-28 15:49 А***а, г. Москва
Успешно прошла собеседование и стажировку, и уже через пол года получила повышение. Работа нелегкая, но здесь есть к чему стремиться. По работе случается всякое, но все вопросы решаются справедливо и быстро. Коллектив у нас на работе хороший. С зарплатой проволочек не было. Так что работать можно)
Меня всё устраивает
2020-01-28 14:48 А*****й, г. Москва
В компании работаю второй год. До прихода в Мир Инструмента был опыт работы в продажах, но не инструмента. Спасибо коллегам, помогали в первое время. Дальше освоился, теперь чувствую себя уверенно. Нормальный коллектив, зарплата стабильная. Так что пока все хорошо, никуда не собираюсь уходить
2020-01-22 17:29 М*****а, г. Москва
Работаю здесь практически год. С прошлой работы ушла из-за коллектива, так как напрягали всяческие подставы перед начальством. Здесь же работают хорошие люди и отношение к новым сотрудникам нормальное. Душевный корпоратив был, в конце прошлого года. По зарплате, не наблюдала задержек, всегда всё вовремя. В целом, я довольна работой. Уходить не собираюсь.
не обнаружила негативных сторон в работе данной компании.
2020-01-22 16:38 Аноним, г. Москва
Удивили негативные отзывы предыдущих авторов. По крайней мере, фирма большая, в нашем филиале ничего подобного не было. Почти три года, параллельно с учебой в вузе. Ушел по хорошему, просто решил попробовать работу по специальности, а тут другое направление. Спасибо руководству, что в свое время поверили и многому научили. А конкретно - основам оптовой торговли, общению с клиентами и азам корпоративной этики. Конечно, были и минусы, но вспоминается хорошее
Было и отрицательное, но в основном не существенное
2020-01-21 13:15 Д*****й, г. Москва
Работаю почти год. В целом, каких-то серьезных проблем нет. Были сложности в плане нагрузок одно время, но это такое, везде бывает. График, оклад, условия труда - все как обещают на собеседовании. Все как везде: делаешь свое дело качественно и добросовестно и проблем не будет.  Надеюсь, что не найдется причин, чтобы сменить работу.
2020-01-07 16:13 Аноним, г. Москва
в Компанию пришёл Добрынин, которого выперли все другие аналогичные компании, но Мир его подобрал, с его приходом московский филиал ни разу не выполнил план и он ничем не смог помочь. Да, парни, и не поворачивайтесь к нему спиной, это проверенная информация, несмотря на детей и жену.
2020-01-07 16:02 Аноним, г. Москва
Нет.
Последние три отзыва писали действующие сотрудники компании или отдел персонала, это практикуется в компании. Также сами сотрудники размещают положительные отзывы о продукции
2019-12-18 20:49 В****р Ф****в, г. Москва
Устроился на работу сравнительно недавно, но условиями работы доволен. С собеседованием проблем не возникло, прошел быстро. Мне нравится удобный график работы, дружный коллектив, зарплата достойная, за все время работы в этой компании ни разу не возникало задержек. В целом, все хорошо и место работы меня не планирую.
2019-12-18 16:07 А****й, г. Москва
Хорошая компания. Я здесь работаю полгода и претензий не имею. С руководством конфликтов нет, коллектив дружный, молодой. Условия труда хорошие, удобное расположение и удобный график. С выплатами зарплаты проблем тоже нет. Так что менять место работы и не думаю.
2019-12-17 12:20 А***с, г. Москва
Работал в этой компании, недавно пришлось уволиться по личным проблемам. Работа нравилась. Зарплата возможно и не большая, но зато стабильная, особых задержек с выплатой не было. Может на день-два, но не более того. Расположен офис удобно и добираться мне было совсем несложно. Все условия для комфортной работы были, тепло, не мерзли зимой. В коллективе все были адекватные и начальство нормальные.
нет, ничего такого не было замечено.все нормально было.