Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Отзывы о компании     Хоум Кредит энд Финанс Банк Всего отзывов: 152

2016-12-01 01:07 Мимо проходил, г. Москва
А был хороший банк. Корпоративные мероприятия, вечеринки, красивая форма, ОЧЕНЬ дружный коллектив! ДМС, прозрачная система мотивации, подарки. Возможность работать по скользящему графику и учиться. Все это действительно было когда в правление банка были Чехи. Председателем правления был чех - Павел Янчарик.
А был хороший банк. Был! Обучение, тренинги, всегда в выходные. После того как пришло русское быдло к руководству банка началось сокращение зп, премий, установление нереальных планов. Набирать стали такую шелупонь что просто ужас! Коллектив превращался в отстойник.Сократили ДМС, отменили подарки, корпоративные мероприятия, вечеринки. Превратили банк в отстойник.
2016-10-26 18:52 Кирилл, г. Москва
В начале вы придете на улицу правды, пройдете тест-игру по сбору машинки или квартиры из листочков. Затем пройдете недельное обучение и будете ждать когда вас возьмут на работу. Затем приедет территориальный менеджер, в моем случае МУДАК евгейний карпов и зачислит вас в штат. Скотская работа с уродами из ноу хау и эльдорадо. Зарплата 15 касарей в месяц карл. Убейте евгея карпова и весь банк.
2016-08-14 20:52 Марина, г. Москва
Нет таких
На одну торговую точку от нашего банка ставили по 3-4 человека, это очень много, клиентов просто не хватало на всех, планы не выполнялись. Рабочее место: ручки, бумагу и файлы покупали сами. Начальство - хамло и быдло! ! ! Перспектив никаких. Руководители магазина заставляли заниматься работой, которую должны делать продавцы (расставлять товар, вешать ценники), если отказывались, клеветали на нас нашему начальству, типа мы не работаем, нас вообще нет на рабочем месте, за что мы незаслуженно…>>
2016-06-02 13:23 Анонимка, г. Краснодар
Абсолютно никаких положительных впечатлений данный банк не произвёл.
Итак, позвали на собеседование с управляющей офиса на Московской-Зиповской Ириной.Сразу негатив вызвало большое ожидание управляющей. Договаривались на одно время, в итоге, пока она порешала свои проблемы, прошло минут 30-40.Плюс ожидал еще один кандидат, он был первый по очереди.Никакой пунктуальности и уважение вашего времени нет, и по-видимому не будет в данном офисе.И вот наконец, момент настал, вошла в кабинет я, управляющая заявила, что не прочла даже моё резюме, начала искать и читать…>>
2016-04-11 22:29 Аноним, г. Уфа
Ужасная текучка, зп мизерная, на обучение толком не учат, на стажировке у сотрудников недовольные лица такое ощущение как будто одолжение делают, на обучение то и дело говорят как оправдывать банк когда говорят клиенты что хоум кредит ужасный банк, да так часто говорят об этом что впечатление сложилось что так оно и есть. На стажировке клиенты идут и все не довольные говорят что платят вовремя а у них просрочки и штрафы.Ужас не когда не буду брать кредиты в Хоуме! ! ! !
2016-03-17 18:29 Бывший сотрудник, г. Москва
По сравнению с другими фирмами никаких плюсов назвать не могу. Разве что ЗП белая.
Работал в отделе маркетинга. Работы было много, денег платили мало. Коллектив в отделе был не очень сплоченным и не дружным. Текучки кадров тогда не было, но потом от своих бывших коллег я узнал что начались массовые сокращения. Рекомендую всем кто хочет делать работу на 80-90 тысяч а получать за это 30 тысяч. Работа для настоящих экстремалов! )
2016-02-18 16:20 заза, г. Ростов-на-Дону
1. Коллектив сотрудников-менеджеров 2. проводится хорошее обучение, наставничество 3. Зп всегда вовремя, день в день 4. Вся зп "белая" 5. возможность карьерного роста
1. Постоянно меняется система мотивации- сегодня говорят продавать одно, завтра другое 2. нереальные планы, которые выставляет руководитель 3. Совокупная зп с окладом не более 17.000( чтобы получить хотя бы 20000-22000 нужно стереть ноги вкровь и работать 24/7) 4. задерживают до 8 часов 5. работа по выходным 6. ты никогда никого не будешь устраивать как работник, бесконечные претензии и выговоры 7. 100 % разъездной характер работы, что бы вам не говорили! имейте это ввиду
2016-01-09 12:42 Евгения, г. Москва
Почти год работала кредитным специалистом. Некомпетентное и неадыкватное начальство! ! ! Неоплачиваемые переработки. Непонятно на каком основании ставили дополнительные смены за невыполнение планов. Большую премию никогда не выплатят, придумают за что оштрафовать. На вопрос за что депремировали ответить не могут. Руководители торговой точки заставляли заниматься тем, что должны делать продавцы. Если отказывалась, звонили начальству и брехали, что не выполняю СВОИ обязанности по обслуживанию клиентов…>>
2015-11-16 17:25 Елена, г. Норильск
Стабильная заработная плата, при увольнении выплатили отпускные в полном размере.
Отвратительный банк. Отвратительное отношение к клиентам, еще более отвратительное отношение к сотрудникам. Руководящие должности занимают безграмотрые и некомпетентные сотрудники, которые требуют от своих подчиненных агрессивных продаж, хотя сами продавать не умеют! Постоянные депремирования, и на вопрос, "за что меня депремировали? ", никто и никогда не может дать ответа! Проработала в этом банке почти 2 года, на протяжении 1.5 лет была лучшим продающим сотрудником по всему Красноярскому…>>
2015-11-16 17:25 Хомяк, г. Ставрополь
Вся з п белая, на карту. После увольнения выплатили хорошие отпускные, тк за 2 года не ходила в отпуск. График плавающий, поэтому можно подмениться и уйти на недельные выходные. В 2011 году пришла на оклад 5500 руб, при увольнении уже окладная часть составляла 15000 руб, тк проходила все тесты и была лидером по продажам.
Нет ДМС , все корпоративы за свой счет. Работа для тех у кого нет семьи, тк график кредитного специалиста зависит от работы магазина, к которому он прекреплен, те если это будет Эльдорадо с 10 до 22 , то и кредитный так же. Работа на ногах, варикоз так и подкрадывается. Но если хочешь хорошую з п нужно все 12 часов бегать по залу, при этом ты всегда видишь что получишь в конце месяца, в специальной таблице. Еще один из больших минусов: трудно по карьерной лестнице, берут в офис со стороны.…>>