Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Отзывы о компании     Хоум Кредит энд Финанс Банк Всего отзывов: 3

2015-03-04 13:27 Аноним ----, г. Волгоград
Престиж ( для поселка )неплохая зарплата, отпуска все по графику.Выбор выходных. Удобный график работы ( по крайней мере для меня). С 9-00 до 18-00.Карьерный рост, если реально работать! ! ! Да и работа в принципе не пыльная.Простг надо уметь общаться, слушать клиента. Помогать и объяснять. Мне, нравилась моя работа.И у нас был отличный коллектив! Но к сожелению сокращение в банке меня стороною не обошло...а жаль... Так что работать в банке можно. Если есть желание.
Оклад получите если отработаете норму часов.Норма всегда разная
2014-07-18 20:01 Аноним, г. Волгоград
можно красивых девочек встретить))) на этом и все
был на собеседовании, почти час втирали какая охуенная компания, заработок типо от 20 т.р и выше, при этом оклад 11 т.р, а как расчитывают проценты от договора и какие есть штрафы и т.д типо это их тайна банка, на опыт им насрать, не трудовую, ни ваще доки даж не смотрят...., пара глупых конкурсов еще и все! я думаю по ходу собеседования уже ясно какая хорошая компания..., мое мнение не теряйте время на эт лажу текучка там жесткая
2014-03-06 13:01 Barbados, г. Волгоград
Их нет.
Ну что можно сказать положительного о банке хоум кредит...да НИЧЕГО! Проработала я там месяц и мне этого хватило для того, чтобы понять всю политику компании. Обучение просто на "высоте", пытаются за пять дней впихнуть в тебя всю нужную и не нужную инф-ию. Потом за тебя проходят тест...и ты выходишь на работу. И начинается! Помогают тебе только потому, что текучка бешенная и им нужно проявить дружелюбие, чтобы ты поработал хотя бы две недели ( практически многие уходят через две недели). Управляющие…>>