Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Стабильная заработная плата, при увольнении выплатили отпускные в полном размере.

Отвратительный банк. Отвратительное отношение к клиентам, еще более отвратительное отношение к сотрудникам. Руководящие должности занимают безграмотрые и некомпетентные сотрудники, которые требуют от своих подчиненных агрессивных продаж, хотя сами продавать не умеют! Постоянные депремирования, и на вопрос, "за что меня депремировали?", никто и никогда не может дать ответа! Проработала в этом банке почти 2 года, на протяжении 1.5 лет была лучшим продающим сотрудником по всему Красноярскому краю (всегда в тройке лидеров). Никаких поощрений, постоянный вынос мозга. ЗДРЦ считает, что может звонить тебе в любое время дня и ночи, и ты обязан поднять трубку и ответить на все вопросы.
Канцелярия, бумага, картриджи, это вообще отдельный разговор, нам приходилось скидываться всем офисом, чтобы можно было распечатать документы и было чем подпись поставить!
Зимой 2015 г. уволили большинство сотрудников, прикрываясь сокращением. Сотрудников заставляли, в прямом смыле этого слова уходить по соглашению сторон, выплачивая по 1, максимум 2 оклада, а чтоб вы знали оклады в этом банке ничтожные, 8000-12000 рублей!

# Аноним2015-10-27 20:21:00
Все так и есть оклады там мизерные.