Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 20:52 14.08.2016
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нет таких

На одну торговую точку от нашего банка ставили по 3-4 человека, это очень много, клиентов просто не хватало на всех, планы не выполнялись. Рабочее место: ручки, бумагу и файлы покупали сами. Начальство - хамло и быдло!!! Перспектив никаких. Руководители магазина заставляли заниматься работой, которую должны делать продавцы (расставлять товар, вешать ценники), если отказывались, клеветали на нас нашему начальству, типа мы не работаем, нас вообще нет на рабочем месте, за что мы незаслуженно получали нагоняи. Последней каплей стало то, что в "наказание" за то, что "отсутствую на рабочем месте" отправили на смену за 120 км от дома. В общем, ребят, не суйтесь сюда, не тратьте своё время.