Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Отзывы о компании     Хоум Кредит энд Финанс Банк Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:25 Никнейм: Елена, г. Норильск
Стабильная заработная плата, при увольнении выплатили отпускные в полном размере.
Отвратительный банк. Отвратительное отношение к клиентам, еще более отвратительное отношение к сотрудникам. Руководящие должности занимают безграмотрые и некомпетентные сотрудники, которые требуют от своих подчиненных агрессивных продаж, хотя сами продавать не умеют! Постоянные депремирования, и на вопрос, "за что меня депремировали? ", никто и никогда не может дать ответа! Проработала в этом банке почти 2 года, на протяжении 1.5 лет была лучшим продающим сотрудником по всему Красноярскому…>>