Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Отзывы о компании     Хоум Кредит энд Финанс Банк Всего отзывов: 3

2015-03-20 16:48 Георгий, г. Набережные Челны
хватит жаловаться девченки. нормальное место для работы этот банк. был по крайней мере пока я работал. можно было приходить позже спокойно к 11 на работу, особо не напрягаться и в 6 уходить. выходных хватает. зп по началу конечно низкая но потом получше . ну до кризиса я успел уволиться и слава богу. сразу процентные ставки подняли сильно. делать там стало нечего
ну в основном деньги. и отсутствие карьерного роста. девченки в твоем и других банках редко попадались симпатичные. ) фигурки только у многих были хорошие)) а так еще мотивация когда как. говорят раньше лучше была. тем кто думает идти или нет. нууууу. если ты девка то да однозначно! папарень. хм. зп врядли устроит.
2015-02-23 22:33 Разочарованная, г. Набережные Челны
Решила на собственном опыте узнать правда ли все, что пишут об этом "банке" или вранье. К сожалению, все правда.Банком эту организацию назвать сложно, скорее-шаражка.Проработала 1месяц, но обучения я так и не видела.Два-три дня стажировалась на точке продаж, коллеги рассказали как оформлять и все на этом. Но это не страшно.Слава богу был большой опыт работы в другом банке и знания были. Руководство действительно ужасное.Молодежь, которая получила некую власть и не знают что с ней делать! Как обезьянки!…>>
2013-09-04 20:38 Елизавета Иванова, г. Набережные Челны
Внутренний коллевктив только нормальный был. В итоге все вместе и ушли.
Руководстово УЖАСНОЕ! ! ! Одно скажу-рыба гниет с головы. Вообщем не советую.