Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Отзывы о компании     Хоум Кредит энд Финанс Банк Всего отзывов: 1

2014-05-03 18:57 Алина, г. Мурманск
Замечательный руководитель, удобные условия работы, достаточно низкие процентные ставки (хоть продавать не так стыдно). Уволилась в течении трех дней, рассчитали вовремя, зарплата всегда во время, не задерживают
Зарплата - цирк в огнях и чудеса в кастрюлке происходят с нею. Премию получаешь только через два месяца, если вообще получаешь. Я была лучшим сотрудником по РЦ, самые большие объемы и по наличке и по КК, 100% страхование. Но, как премию выплачивать - начиналось: "тут подпись не соответствует паспорту - минус 1000", тут на ксерокопии из-за паспорта бумажка выглядывает - минус 1000" и т.д., пока не останется голенький окладик. Листовки, объявления, прозвон по базе - напряжно конечно, ноэ…>>