Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Отзывы о компании     Хоум Кредит энд Финанс Банк Всего отзывов: 2

2014-09-12 01:39 Никнейм: Мария, г. Пермь
Обожаю свою работу, коллектив и компанию в целом. Сразу скажу что не продажник. Уйма возможностей и основ для саморазвития- школа профессионализма и жизни. Отличное руководство, понимающее и поддерживающее. ДПС, белая зарплата, все во время, куча мотивационных программ. Работа не для тех кто привык сидеть на попе ровно
Зарплата не для тех кто гонится за миллионами
2012-07-19 17:14 Никнейм: Никита Пикулев, г. Пермь
Хороший, дружный, отзывчивый колектив.
Сманили уйти со старой работы, обещали высокие заработки. Получилось меньше в 2 раза чем было на старой работе. Закрепляют супер огромный долговой портфель и в рекордно короткие сроки с 1-го месяца ты должен выполнить плановое задание. План ставят изночально завышенный, в итоге получаешь только оклад за минусом расходов на бензин и амартизацию АМ за которые компания категорически отказывается платить, а выезды ежедневные киллометров по 100, одним словом на руки я получал 3000 руб.. Я проработал…>>