Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Отзывы о компании     Хоум Кредит энд Финанс Банк Всего отзывов: 152

2015-11-16 17:24 Никнейм: Юлия, г. Москва
Была на собеседовании в августе, вакансия операционист-кассир. Успешно прошла, что сообщили сразу же. Следующие действия были таковы: направили на собеседование в отделение банка к руководителю, м.Тёплый стан (расположение я выбрала из предложенного наиболее подходящее для меня)сказали, что там открыта вакансия и уверив в том, что в дальнейшем при положительном результате всех этапов пройденых я буду работать там. Скинули тест, который нужно было пройти (психологический).Вообщем сказали, что…>>
2015-11-16 17:24 Никнейм: Аноним, г. Томск
Отвратительное начальство, относятся к тебе как хотят, хотя сами вообще не компетентные. Карьерный рост может и есть, только если очень сильно лизать кое какое место СВ, они же в свою очередь как я понимаю так же добились своего места принимая этот метод, повторюсь это видно по их не компетентности. Если ты профессионал, у тебя хорошие показатели и клиенты довольны тобой, то на карьерный рост это не отразиться. Они только быдло без высшего образования набирают в начальники. Так, что не рекомендую…>>
2015-11-16 17:23 Никнейм: Топор, г. Москва
Коллектив сразу принял без проблем, на все вопросы, в основном, своевременный ответ.
Оклад 15 т.р., постоянная смена руководителей, непонятные и никому не нужные пилотные проекты, которые вывозят на плечах кредитные специалисты с з\п указанной выше.График работы может быть каким угодно, даже 6\1, по 12 часов, и без доплат.Неоплачиваемые переработки, т.е. нет клиентов - нет денег. Условия работы так себе+постоянная нехватка бумаги, ручек, и картриджей для принтера.
2015-11-16 17:23 Никнейм: Аноним, г. Красноярск
Ужас! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:23 Никнейм: МАРИНА, г. Москва
Положительныве-надежды и убедительные речи рекрутеров. Для меня-офис в центре Москвы.
ОООчень маленая з/п. Постоянные разъезды, в т.ч. в Подмлсковье дальнее.Девчонок отправялют за 100-120 км! ! ! на электричке. Выплачивается компенсация на проезд-вроде бы хорошо, но ее категорически не хватает на проезд к местам встреч.Руководители групп слушать об этом ничего нехотят и не компенсируют затраты на проезд-получается ездишь за свой счет, да и страшновато-по области кататься. Руководители групп могут наорать матом, выдать неверные маршруты, при невыполнении плана по продаже кредитов…>>
2015-11-16 17:20 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
Менеджер по персоналу и руководители много врут! Во время кризиса хоум кредит показал себя с самой худшей стороны! ! обещать наобещали много чего, а в итоге пришлось из-за халатности руководства уволиться, хотя этого не хотелось делать. Никому не советую работать в хоум кредите в Краснодаре.
2015-04-22 02:05 Никнейм: бывший сотрудник, г. Ростов-на-Дону
не соответствии премии на портале расчета премий и расчетного листа, депримирование, налоговые вычеты на детей................
2015-04-14 07:48 Никнейм: Артур, г. Чита
Высокая з/п, отличный руководитель (Анатолий Анатольевич) и его зам (МАКСИМ). Высокая з/п, отличный коллектив, постоянные корпоративы.
Некомфортный офис, удалённость офиса от центра, низкая компенсация за ГСМ
2015-03-20 16:48 Никнейм: Георгий, г. Набережные Челны
хватит жаловаться девченки. нормальное место для работы этот банк. был по крайней мере пока я работал. можно было приходить позже спокойно к 11 на работу, особо не напрягаться и в 6 уходить. выходных хватает. зп по началу конечно низкая но потом получше . ну до кризиса я успел уволиться и слава богу. сразу процентные ставки подняли сильно. делать там стало нечего
ну в основном деньги. и отсутствие карьерного роста. девченки в твоем и других банках редко попадались симпатичные. ) фигурки только у многих были хорошие)) а так еще мотивация когда как. говорят раньше лучше была. тем кто думает идти или нет. нууууу. если ты девка то да однозначно! папарень. хм. зп врядли устроит.
2015-03-20 16:21 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Оформление по ТК РФ, работа рядом с домом, молодой коллектив. для опыта неплохое место работы.
Идут сокращения, замены не оплачиваются, НГП все нервные, не всегда график работы 2/2 можно и 5/2, 4/3. Заработать можно только в крупных ТЦ, где проходимость хорошая, а где малая проходимость-мало платят и планы стоят невыполнимыми.Собрания в 7-8 утра либо в Москве, либо в области, где перед всеми краснеешь.