Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Просмотры:  208137
Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Отзывы о компании     Фокстрот Всего отзывов: 280

2014-06-24 00:49 грот, г. Южноукраинск
Был класный магазин и директор бывший тоже класный мужик.
Два месяца назад поставили нам директором Жакобину. дрянь еще та.не умеет с людьми обращаться.сплошные маты. может клиента послать. на продавцов постоянно арет и матерится .ей нужно лечиться)))))весь персонал в шоке после ее прихода.таким людям нельзя руководить)))))обратите на это внимание! ! ! ! ! !
2014-06-18 23:59 IT и AV, г. Северодонецк
коллектив, условия туда
работаю в фоксе достаточно долго, директор Ш.В. магазина «Фокстрот» в Северодонецке на проспекте Гвардейский, 38/1 еще тот, знаю его еще на магазине «Фокстрот» в Северодонецке Советский 46! Он же алкоголик, бухает на роботе каждые две недели вот это "настоящий директор" только бухой :)))) кстати лучший друг бывшего директора Е.С.Н.! С Лисичанска сняли с должности тоже за тьянку ? ? ? Удачи с ним!
2014-06-13 20:16 Аноним, г. Киев
Коллектив обалденный! ! !
Отношение руководства к персоналу ужасное. К каждому работнику без исключения. Директор каждый месяц забирает по 1-2 выходных у продавцов, каждую субботу, воскресенье работаешь в две смены не смотря ни на что. Унижения, насмешки, непонимание - все работники магазина на Чоколовке сталкиваются с этим. Я просто не советую идти именно в этот магазин, есть много других с хорошими здравомыслящими директорами.
2014-05-29 01:51 IT и AV, г. Северодонецк
коллектив, условия туда
работаю в фоксе достаточно долго, директор Е.С.Н. магазина «Фокстрот» в Северодонецке на проспекте Гвардейский, 38/1 еще тот, сколько толковых ПК уволил просто так еще на магазине «Фокстрот» в Северодонецке Советский 46 , штрафует ПК за каждый показатель + возвраты, а если начинают ПК возмущаться он их увольняет! уже устал может кто подскажет легальны такие штрафы? а если штрафы не легальны то он просто забирает деньги у ПК! ! ! ! ! !
2014-05-28 00:55 Леша Паровозов, г. Харьков
Ценности, коллектив, уровень зп, но все это закончилось пол года назад. Не кризис виноват, а некомпетентность топ управленцев: автолюбителя, бывшего эко менеджера, который ну ни как не может стать número uno.
Кумовство, конвертная зп, недостачи на персонал, тупой hr, отсутствие систем и стратегий. Кароче - компания не желающая переходить на цивилизованные рельсы. Совок.
2014-04-29 16:20 робот, г. Николаев
Семенова тварь галима
2014-04-29 05:24 Сонце, г. Киев
Ребята, скажите, пожалуйста, сколько за месяц зарабатывает продавец-консультант на данное время. Оч важно. Что бы я понимала, нужно ли ити в эту компанию. Мне просто цыфры (честные).Я понимаю, в каждом магазине разные планы и естественно будет разная зп. Спасибо.
, , ,
2014-04-09 14:41 Аноним, г. Киев
их нет
Ни в коем случае не идите работать в 5ок(Фокстрот) и добрый вечер. Хочу поведать вам о 5-ти месячном опыте работы в интернет-магазине "5ок". Было дело в августе, мне позвонила девушка вежливо пригласила на собеседование по адресу Дорогожицкая 1 на вакансию кассир. Сообщила что с начала сентября открывается магазин на Срибнокильской 3г. На следующий день я приехал в их офис, поднялся на седьмой этаж, там женщина по имени Людмила рассказывала как сладко все будет. Мне сказали что перезвонят. Перезвонили…>>
2014-03-27 16:19 Аноним, г. Киев
обман...при обращении в компанию(дважды) и прохождении собеседования выясняется, что этой вакансии нет, а есть вакансии продавцов и нужно поработать сначала в зале...и так в течении 3-х месяцев.при общении с отделом кадров в Киеве предельно хамское и наплевательское отношение, не выполняют никаких обещаний постоянно все забывают и подглядывают в листочки(не смешно когда это доходит до графика работы магазина).грубая попытка прикрыть свою некомпетентность созданием текучки персонала.Если компания начинает…>>
2014-02-25 04:57 ОДЕССА ГЛУШКО19, г. Одесса
были норм люди! ! ! ! у всех семьи! по 2-5 лет стажа как-то тянули)пока гнида к рулю не пришла))
ПИДАРАСЫ ВСЕ ОНИ ! ! ! ! соколенко кроит гниду завалнюка деребянят денюшку, сам слышал толик там люди отблогодарят! ! ! ! тот ище верующим себя мнит ) завал занемайца биспределом уволняит кого хочет ставит на их место стукачей типа капралова офису на всё похуй тока своё очко кроют тут пол магазина на гарячую линию писали на директора жаловались там тоже похуй знаю ! ! ! ! ты ебаный пидар тут читаеш отзовы гнида ты сыкливая в аду гореть будеш а для начяло твою ибучку вычислим и нахуярим за…>>