Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: Гургенян Татевик Эдуардовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

зарплата

и так Карельский переулок 3 и отдел кулинарии с главой Марины Бондаренко и Ксении Иванчук! если вы попали к ним в отдел то для начала вам нужно перекрестится или быть такими же долбоящерами как и они! с продавцами обращаются как с говном, а с начальством лыба в 32 зуба и язык подвешан как у собаки которая пытается вылизать жопу! они королевы села и вы для них никто! им пофиг перед кем вас унизить, перед начальством, коллегами или покупателями. все три случаи практиковала и знаю о чем говорю! особенно мне нравилось когда они приходят на работу пьяные и начинают орааать как резанные, сделай то сделай это. принеси подай иди нафиг не мешай! это происходит не ежедневно но часто. хотя я не считаю себя плохим работником. продавцы там держутся не долго и вакансия всегда свободна. удачи!

# Анна Старушкина2015-10-25 15:14:00
Офигеть,ты почему никогда мне ничего не говорила????Или это было после моего ухода????Анна Старушкина
# фанис маратович2015-09-19 23:59:00
исходя из вышеперечисленного и проработав в компании полгода я с удовольствием ставил бы село на место просто потому что по-бабушке я граф и фамилия моя Закревский а в основном как все знают рыба гниет с головы а некоторые собаки любят жопу лизать да в говне валяться
# Лена2015-08-29 00:21:00
Похожая ситуация,тоже отдел кулинарии,правда в г.Одесса. Заведующая коза,люди от неё уже так устали..