Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 00:16 08.06.2015
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: ГОСТЬ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

их нет

Добры день.Работаю в Сильпо и здесь ПОЛНАЯ ЖОПА.Полная не справедливость.Хороших людей почему-то убирают а куриц всяких ставят на высокую должность(управляющий магазином).После того как у нас появилась новая управляющая все пошло коту под хвост.Массовая оптимизация по сотрудникам.Люди работали на своих местах 2 года а теперь почему-то они стали не нужны.Новые правила которые противоречат всем нормам.Админы которые за счет того что стукачат получают авторитет.ЗАРОБОТНАЯ ПЛАТА НОРМАЛЬНАЯ НО ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ ПРИ ТАКОЙ ОБСТАНОВКЕ ЗА ТРОИХ.Вообщем если хотите чтобы об вас вытирали ноги можете там поработать особенно в г.Харькове ул.Академика Павлова 44-Б http://www.vnutri.org/silpo/comment-page-5/#comment-335866