Другие названия: Сильпо

Просмотры:  219538

Отзывы о компании     Супермаркет "Сильпо" Всего отзывов: 133

2016-02-13 22:54 Ливоненко Марія, г. Киев
нічого немає позитивного
здраствуйте! це вже переросло в наглость з сторони управи! він мені відкказується підписувать по собственному! я уже місяця так 4 не можу звідти звільнитись, то мене тіпа переведуть, ну непереводять бо забувають і времені немає на мене! під кабінетами стою по пів дня! зробили з мене дуру! ! !
2016-02-11 16:22 Бывший сотрудник, г. Киев
НИКОГО
Лысенко старая и неадекватная тв**ь - истеричка! ! ! Сколько ты еще "НЕУЧ ТУПОГОЛОВЫЙ" будешь портить людям жизнь? Взрослая вроде с виду не глупая - а поведение как у ребёнка 3-5 лет (ИСТЕРИЧКА). Что ты ходишь по магазинам и орёшь - истеришь на ни в чем не винных и не должных тебе ничего людей? А твои прихвостни управляющие такие же как ты - тупоголовые выскочки из сёл. Ты сама хоть не забыла откуда вылезла (про своё болото вспомни! )? ? ?
2016-02-03 23:48 Аноним, г. Киев
СКОПЕНКО
Скопенко Виталя, так ты продажный, купленный чувачёк! На одну зарплату не живешь, сколько тебе охранная фирма «КУБ» платила ежемесячно, а? Просрали за год 10 млн. фоззивских денег! Куда ты смотрел? Слышал, ты теперь конкурс объявил, кто больше заплатит за должность начальника охраны? ! Твой друг Луцкин Е. уже «агитирует» по Киеву назначение за мзду, дурак, уже пол города «гудит»!
2016-01-28 21:48 Аноним, г. Киев
Карьерный рост
https://grammio.com/ru/stanishevska/BBC9dDIoNnm/ При Косовец на П. Тычины такого гнилья с плесенью не было! На тот момент магазином "рулила" Лысенко И. - целый куратор, если она допустила фрукты с плесенью, то пора ее возвращать в заведующие, откуда пришла!
2016-01-28 15:35 Аноним, г. Киев
Желание руководства на уровне Фоззи что-то менять.
Напишу даже не отзыв - совет отделу HR Фоззи-групп, наверное. Да и тем руководителям, которые стремятся что-то реально менять в компании. Недавно в компании появилась программа более активного привлечения сотрудников из т.н. "внешнего поиска". В основном на руководящие должности. Раньше, как все знают, это была редкость - "растили своих". Идея - прекрасная. Нужная. Почему? Да потому, что за годы формируется такое "болото", что описать невозможно. Не везде. Врать не буду. Но во многих что…>>
2016-01-27 01:06 Аноним, г. Киев
Часть коллектива
Помогите ! ! ! Что можно сделать если управляющая тиран в юбке? ? ? Увольняться не хочется , но и работать в режиме иди туда не знаю куда и неси то не знаю что уже нет сил.
2015-12-29 23:14 Аноним, г. Киев
Имидж компании к сожалению катится вниз, из за отдельных руководителей, бывших ментов воров. Уволенных с позором ( Луцкин Е.)Его руководитель Скопенко действительно без образования не единожды привлекался к ответственности перед законом и этот человек сейчас пытается руководить людьми! ! ! Что же будет дальше.....
2015-12-28 13:27 Марина Киселева, г. Киев
Своевременная выплата з.п.
Скопенко ты ТВАРЬ! ! ! У тебя была судимость как ты можешь работать в охране и занимать такую должность? .Костельману будет очень интересно кто в его фирме работает.Сколько за тебя уволилось людей хороших, скольким людям ты принес горя.Людские проклены сбываются побойся Бога! Ты мерзость.У тебя даже образования нету, галимое ПТУ и то не закончил выгнали как собаку.
2015-12-24 23:37 Аноним, г. Киев
Часть колектива
Эта ваша скатина Крыгин одел карону, говорит что скоро всем устроит сладкую жизнь! В особености заведующим, хотя сам часто просит списать украденный товар, сама охрана его и украла! ! ! И заведующей кулинарии предлогает списанный товар! Примите меры срочно! ! !
2015-12-20 14:14 Бывший сотрудник, г. Киев
1.Познакомилась с хорошими людьми. 2. Отличная "школа жизни", хотя лучше бы ее не было. 3. Ну и "относительно" вовремя выплачивалась зарплата.
Народ, если Вы обладаете хоть каким-то самолюбием, чувством собственного достоинства, интеллектом и умственным развитием, прошу, обходите эту шарагу стороной. Пошла туда работать дабы не терять время и хоть что-то заработать, пока искала работу, если не по специальности, то хотя-бы ближе к этому. Работа здесь затянулась на 4 месяца. Начнем по-порядку: 1. Первый аванс ждала очень долго, получила его на руки. второй получила аж через месяц вместе с картой. 2. Работа кассира сама по себе…>>