Другие названия: Сильпо
Сайт:  silpo.ua

Просмотры:  219538

Отзывы о компании     Супермаркет "Сильпо" Всего отзывов: 133

2015-05-28 02:50 Виктор, г. Киев
Всего пара нормальных людей в коллективе.
Полный магазин тварей, начиная от кладовщиков, и заканчивая администраторами с их шестерками и стукачами на должностях продавцов и зав. отделов. Одни царьки и царицы. Абсолютно невозможно спокойно работать. Имел конфликт с одним контуженым идиотом, который заведует выдачей рабочей одежды, забыл должность. Существо только и делало что сидело пило кофе и бегало на перекуры, при этом ему все было не так, то вдыхаю много воздуха, то с полными тележками товара не бегаю по потолку как ужаленый...…>>
2015-05-26 15:39 Аноним, г. Киев
Хороший колектив. Привітні працівникі, хороше обслуговування.
Погане керівництво. Вимагають неможливого.
2015-05-19 22:48 Маша, г. Киев
Гарна управляющая
Працювала в кулінарії з відкриття, їли всі, а от появилась нова охрана та здали Кірєєву, той визвав куратора охрани Женю, який два слова звязать не мог, заставляв здавать колег, вів себе як баба, але я вам скажу так, всеравно їли, їдять і їсти будуть! ! !
2015-05-05 21:52 Аноним, г. Киев
Рівень заробітної плати
Зверніть увагу на РЦ Димитрово! Працює угруповання: товар розкрадається, а потім недостачу оператори розкидують на магазини. В тому числі Бізін Валера та Білоус Андрій. На роботу беруть тільки своїх — перевірених та відданих! ! !
2015-04-20 22:41 Аноним, г. Киев
вежливые кассиры и работники мясного отдела
магазин Сильпо на ул. Милославской 10. Хочется спросить у руководства, по какому принципу вы набираете персонал? В отделе кулинарии работают молодые девушки, которые считают совершенно нормальным нахамить постоянным покупателям! Гнать в шею таких сотрудников! ! Такое ощущение, что попала в магазин советских времен! ! Примите меры!
2015-04-16 21:36 анонимно, г. Киев
--------------
зарплата в конвертах. часть вашей зарплаты кладут себе в карман.
2015-04-16 20:52 Добрый покупатель Неконф, г. Киев
Очень приятные продавцы, в.т. ч. кассиры, всё чётко, профессионально, неплохой ассортимент, цены (на нек. товары). радуют. Акции (что подкупает).
Конфликтная охрана, работа этой службы должна быть корректной. и незаметной. В частности, когда в магазине выбираешь товар, и бомжеватого вида тихарь (они есть в каждом маг.), просто стоит и "сверлит" тебя.взглядом.. согласитесь это не приятно, а когда это оказывается ещё и нач. охраны...Павлюк М. В., затем вступает в совершенно ненужную дискуссию... Мне абсолютно не интересен, ни охранник, ни продавец, меня интересует покупка! И после этого у вас будет интерес ходит в " Сильпо"? Рядом…>>
2015-04-13 13:51 Сотрудник, г. Киев
...
Уважаемый Костельман Владимир Михайлович, Вы не представляете, что происходит в службе охраны бизнеса Сильпо ! Идет массовое и системное разворовывание компании в особо крупных размерах, которое организовали: Скапенко, Боклан, Яковенко ! Могу предоставить подтверждающие документы ! С уважением, Сотрудник "Фоззи-Фуд".
2015-04-10 17:42 Аноним, г. Киев
кваввавававаава
вававававвввавав
2015-04-09 01:19 Аня, г. Киев
Предлагаю аутсорсинговой охране заниматься поимкой воров, а не мониторингом списания! В частности Стригуну!