Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 83

2015-01-20 11:23 Meme Zhukova, г. Владимир
Белая зарплата - легко можно посчитать сколько и за что ты заработал, выплаты стабильны (2 раза в месяц) Хорошее месторасположение в центре города Чудесная корпоративная культура и большинство сотрудников в коллективе Различные скидки, предоставляемые сотрудникам компании Хороший опыт в сфере работы с клиентами
Маленькая з/п Маленькие премии в целом для всех операторов Повышают не тех, кто достоин, а тех, кто нравится непосредственному руководителю Против воли навязывают неудобный график работы Руководство на уровне координаторов зачастую неадекватное Чудовищный график - если у тебя не время перерыва, ты даже до туалета дойти не можешь, все по расписанию, минута в минуту (и это если не поступало команды "на перерывы не ходим, звонков много") Ужасное программное обеспечение на компьютерах операторов,…>>
2014-11-23 06:00 Лена ООО, г. Владимир
регулярная з п (хотя это не плюс, а ОБЯЗАННОСТЬ ДАННОЙ КОМПАНИИ)
Аэрофлот...есть там такая Тарасова Лена (ну и сотоварищи) такие поганые , гнусные занудные людишки.Там лет по минимумуму , но амбиций лет на 40))))такая смешная девочка)))))))))ей бы родить, вырастить....но из-за блядовитого мужика там врядли срастётся......
2014-11-03 00:56 Anonim Anonim, г. Владимир
Хороший молодой коллектив, но есть индивидуумы.
Руководство мало задумывается об уже опытных работниках компании, которые могли бы продвигать компанию и улучшать ее процессы в дальнейшем. -Много обещают, но мало дают(з.п; должность, на которую прошел собеседование и т.д) -Текущее новое руководство развалит компанию( со своим заочным образованием)
2014-10-20 00:27 Дарья, г. Владимир
Дружный коллектив, соц.гарантии, полис ДМС, оплата детского сада, зарплата 2 раза в месяц всегда вовремя, корпоративный транспорт для иногородних, возможность карьерного роста, корпоративный спорт, интересные праздники-вообщем я люблю место, где работаю! и другим советую)
высокая загруженность
2014-10-20 00:09 Екатерина, г. Владимир
Работа в международной компании с прозрачными условиями оплаты труда и официальным трудоустройством, возможность карьерного роста и прохождения различных тренингов, гибкие графики работы, возможность трудоустроиться без опыта работы и приобрести его, множество интересных мероприятий и праздников, 100% вероятность найти новых друзей - на мой взгляд, это один из лучших работодателей во Владимире!
работа требует некоторой стрессоустойчивости
2014-09-26 15:41 Галина Маркеева, г. Владимир
Стабильность, з/п выплачиваются во время, есть отличная возможность карьерного роста, прозрачная система выплат, хорошие условия труда (тепло, чисто, удобные и хорошо организованные рабочие места, хорошее техническое оснащение рабочего места), отличная корпоративная культура, отличная возможность повысить свои профессиональные качества и навыки, при желании работать и зарабатывать отличная возможность получать достойную з/п, работа в хорошем и дружном коллективе, нормированный рабочий…>>
Работа требует высокого уровня стрессоустойчивости
2014-09-23 12:18 Анна Григорян, г. Владимир
Работа для меня была интересной, т.к. общаться по телефону я люблю. Обращаются совершенно с разными вопросами и от этого рабочие моменты становятся только разнообразнее. Искала работу достаточно в срочном режиме и в этом мне помогли: после прохождения собеседования сразу же трудоустроили и начали обучать. Расширенный соцпакет меня очень порадовал: я живу в Суздале и ежемесячно мне компенсировали проезд.
Жаль, что компания находится не в моем городе.Проживаю в области и ежедневные поездки во Владимир очень утомляют.
2014-09-18 00:25 Павел Кабанов, г. Владимир
В данной компании положительных сторон просто нет.
Ужасное начальство, требует всё делать по инструкции, шаг влево, шаг вправо и выговор. Всё по расписанию. Зарплата очень маленькая (работать надо по 12 часов). Никакого карьерного роста. Премию получить просто невозможно. На собеседовании обещают золотые горы, в итоге работаешь как раб и отношение начальства просто ужасное. Условия работы никакие (компьютеры старые, стул неудобный). Всё постоянно виснет.
2014-09-17 18:27 Елена, г. Владимир
Коллектив действительно очень здоровский , работала на двух проектах -смогла в этом убедиться, платят регулярно, условия для работы вполне себе приемлемые, периодически проводятся различные развлекухи
1Загруженность.ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЗАГРУЖЕННОСТЬ, от которой мозг разлетается в щепки 2 Строго регламентированные перерывы-шаг вправо-влево -расстрел (кто работал-поймут) 3 Весь негатив в адрес заказчика (тобишь кампании на которую работает Ваш проект) будет сливаться в ваши уши и впитываться вами же ежедневно и ежеминутно, а у ж куда его сливать будете вы -ваша забота 4 СУПЕРВАЙЗЕРЫ -это отдельная тема-супервайзер-это как правило только что вылупившаяся из института девочка\мальчик (но чаще девочка) лет…>>
2014-04-17 16:37 Енакентий Коротков, г. Владимир
Дружный коллектив(агенты)
Начальство негативное, ты должен работать за 13, 500 надо в туалет терпи до перерыва, промежуток времени при этом может достигать до 3 часов, по поводу первого отзыва за опаздание на работу со словами отработаю КОГДА ВАМ БУДЕТ УДОБНО меня взяли и уволили, руковощдство не лояльно, сотрудники ОКК нацелены на то чтобы лишить и так небольшой премии, в общем компания показала себя с наихудшей стороны, при этом щза 7 месяцев работы я ни разу не опоздал. задумайтесь прежде чем туда идти! ! !