Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 83

2022-02-21 16:31 Д****л, г. Владимир
Недавно закончился проект, пришлось переходить на другой. Жалко менять коллектив, только к ним привык. Надеюсь но новом проекте будет не хуже.
2022-01-31 13:16 оператор, г. Владимир
Отработал здесь два года, а потом пришлось переезжать в другой город. Но воспоминания остались только позитивные. Было грустно прощаться с дружным коллективом.
По началу зп не очень
2021-12-17 18:35 оператор, г. Владимир
Расформировали предприятие за 3 года до пенсии, пришлось резко искать новое место. А какой выбор? Курьером объективно я уже не молодая девочка идти, а с людьми всегда быстро общий язык находила, решила пойти на полставки. в контактный центр. У нас сформировался прекрасный, добрый коллектив и работаем мы в современном офисе. Со многими я подружилась, сблизилась и сейчас мы видимся друг с другом не только на работе, но ещё и в гости друг к другу ходим
не вижу
2021-05-28 17:54 л**к, г. Владимир
Расскажу об опыте работы на проекте adidas/reebok. Хочу сразу отметить, что на собеседовании предоставляют неполную и недостоверную информацию о будущей работе, об обязанностях, об условиях труда. Более того, компания нарушает ТК РФ, в частности, ст. 173 ТК РФ, согласно которой "Работникам, направленным на обучение работодателем или поступившим самостоятельно на обучение по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры по заочной и очно-заочной формам обучения и успешно осваивающим эти программы, работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка",…>>
2020-04-30 09:48 Специалист, г. Владимир
Мне очень нравится эта компания. Впервые увидела такой сплоченный коллектив, когда пришла в телеперформанс. Доброжелательные и отзывчивые. Получить карьерный рост не составило труду, все легко и доступно для всех
2019-04-10 11:34 Специалист, г. Владимир
Работа в структуре Teleperformance Russia Group на мой взгляд очень даже достойный вариант. Прежде всего потому, что этот работодатель всегда выполняет обязательства перед своими сотрудниками. Если вы пришли сюда на собеседование и вам озвучили размер заработанной платы и премиальных, то можете быть уверенны что именно такие выплаты вы и получите в действительности. Кроме того здесь также выполняются все социальные обязательства и вам не будет страшно уйти на больничный например. Наверное, именно…>>
Приходите и сами все узнаете.
2019-03-29 11:29 Garik Gnom, г. Владимир
Устроился в Teleperformance осенью 2018 года и признаться даже не заметил как пролетели полгода работы в компании. Не знаю как будет дальше, но пока меня всё здесь устраивает, зарплату выплачивают во время, стаж идет и у меня появились друзья среди коллег. Теперь о самой специфике работы, я эксперт горячей линии дилерского автоцентра, должность прямо скажем напряженная (работа с людьми, есть работа с людьми), но опыт приобретаешь колосальный. Не знаю как кому, а как мо мне - Teleperformance…>>
Ждите, найдутся обиженные сотрудники и вам расскажут)
2019-03-21 09:21 Эксперт клиентской подде, г. Владимир
Teleperformance очень интересен большим выбором должностей. Здесь каждый найдет свое направление, от оператора саll-центра до программиста-разработчика, например. Например я приходила сюда на должность специалиста интернет-магазина, а сегодня я эксперт клиентской поддержки и моя вторая должность подходит мне намного больше, да и зарплата стала значительно выше. Поэтому, если вы пришли сюда на должность оператора саll-центра, то не думайте что обреченны навеки этой должностью, проявляйте себя…>>
Необходимо уменьшить нагрузку на специалистов путем расширения штата сотрудников.
2019-02-27 00:00 Эксперт горячей линии ди, г. Владимир

Современная, динамичная компания для амбициозных иактивных людей. Незнаю как кому, амне здесь очень комфортно, во-первых вколлективе подавляющее число молодых людей, во-вторых нашему коллективу все задачи поплечу всилу возраста исоответственно стрессоустойчивости, поэтому исправляемся споставленными задачами качественно. Кстати иустроится кнамного проще, чем вдругие компании

1. Снизить интенсивность рабочего ритма. 2. Увеличить количество сотрудников соответственно.

2019-02-19 12:14 Аноним, г. Владимир
Телеперфоманс очень надежная компания, а главное перспективная. Надежная потому что здесь официальное трудоустройство с соблюдением всех социальных гарантий, а перспективная потому что здесь очень много различных должностей. Попробовать устроится сюда проще простого, достаточно всего заполнить анкету https://ru.surveymonkey.com/r/ и с вами обязательно свяжутся, пригласят на собеседование, а там уж все зависит от того, как себя проявите.
Усталость, усталость и ещё раз усталость