Отзыв о компании TELEPERFORMANCE
Добавлен: 11:23 20.01.2015
Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Никнейм: Meme Zhukova (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Белая зарплата - легко можно посчитать сколько и за что ты заработал, выплаты стабильны (2 раза в месяц)
Хорошее месторасположение в центре города
Чудесная корпоративная культура и большинство сотрудников в коллективе
Различные скидки, предоставляемые сотрудникам компании
Хороший опыт в сфере работы с клиентами

Маленькая з/п
Маленькие премии в целом для всех операторов
Повышают не тех, кто достоин, а тех, кто нравится непосредственному руководителю
Против воли навязывают неудобный график работы
Руководство на уровне координаторов зачастую неадекватное
Чудовищный график - если у тебя не время перерыва, ты даже до туалета дойти не можешь, все по расписанию, минута в минуту (и это если не поступало команды "на перерывы не ходим, звонков много")
Ужасное программное обеспечение на компьютерах операторов, работать невозможно, все постоянно вылетает и ломается
Т.к. большая текучка, берут на работу всех, даже бабулек, не умеющих обращаться с компьютером (обучением их заниматься просто ад, а если они не пройдут испытательный срок, то тебе, как обучающему персоналу или наставнику, по головке хорошенько настучат и лишат мизерной надбавки)

# Анна2015-02-13 13:23:11
Уважаемый бывший сотрудник компании Teleperformance!
Мы признательны вам за высокую оценку нашей корпоративной культуры и тех замечательных людей, которые работают в контакт-центре. Мы согласны с вами - удобное расположение, комфортный офис и соблюдение компанией трудового законодательства (соцгарантии, абсолютная прозрачность выплат, дополнительные льготы) является преимуществом нашей компании. В своем отзыве вы справедливо отметили тот опыт, который приобретают сотрудники Teleperformance. Уверены, что накопленные вами знания и навыки пригодятся вам в развитии вашей профессиональной карьеры.
И, конечно, вы лучше многих знаете, что компания Teleperformance является социально ответственной компанией, в связи с чем мы открыты для людей любого возраста, начиная с 18 лет. Более того, трудовой кодекс РФ запрещает работодателям руководствоваться возрастными ограничениями при подборе персонала. Конечно, людям старшего поколения не так легко как молодежи управляться с компьютером, однако не стоит их в этом упрекать, ведь каждый человек готов обучаться и развиваться, когда ему дают шанс.
Неустанно напоминаем о специфике работы любого контакт-центра. В нашей сфере всё – и количество агентов на линии, и графики, и перерывы – регламентировано! Без этого невозможна эффективная работа контакт-центра, достижение показателей и выполнение обязательств перед заказчиком. Каждый, кто трудоустраивается в контакт-центр, информируется о специфике этой работы еще на этапе собеседования, соответственно, либо изначально готов принять такое внутреннее устройство процесса, либо нет.
Мы понимаем, что что не каждый человек способен комфортно существовать с таким распорядком.
Еще раз благодарим вас за отзыв и желаем успехов и профессионального роста!

Команда Teleperformance
# Ксюша2015-02-10 17:39:28
Но, Катюха, за чудесную корпоративную культуру спасибо )))) Мне приятно слышать ;-)
# Ксюша2015-02-10 17:33:50
Эх, Катя-Катя! :-(