Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Отзывы о компании     ADELINA CALL CENTER Всего отзывов: 121

Фильтр по региону: Все Киев Дружковка Львов Харьков

2013-02-28 12:15 Аноним, г. Львов
Колектив хороший, мається на увазі таких робітників як ти і не більше, окреме місце для обіду (чай, кава)
Не влаштовує заробітня плата при старті роботи отримуєм 1100 не більше, після цього на 2 місяці вона зросла на 1800 і останій місяць роботи вона впала до 1100- всеб не так погано але порівнюючи що 1 місяц була менша кількість робочих годин та і враховувалась найменша КЯ по 8 грн за годину завершення роботи в ції компанії з картою якості в 90 робочих годин 160 та заробітньою платою в 1000 грн, що і призвело до звільнення
2013-02-24 16:17 Оператор Інкогніто, г. Львов
Дружня компанія, круті керівники, стабільність, карєрний ріст, 2 рази в місяця зарплата, багато нової інформації, безкоштовна кава та чай, маленький теніс у вільний час.Телевізори для перегляду, розвозка по домам!
Все чудово, якщо старатись то можна добитись великих успіхів! Я задоволений
2012-11-27 13:34 Аноним, г. Киев
Дружный коллектив! Прикольные супервизоры, Иногда достается кофе на халяву=) Подарили настольный футбол, теперь после работы рубимся=) Нормальная ЗП - за месяц если СТАРАТСЯ, можно до 6000грн. получить.
Низкие бонусы за продажи. На ПК нет открытого доступа к интернету, приходится супервизоров просить чтоб они мне искали инфу по оборудованию, уже пол года обещают Wi-Fi открыть - бесит уже! ! ! ! ! Еще и продажи... не знаю долго ли так протяну.
2012-10-27 02:58 Аноним, г. Киев
1. некоторая возможность повышения, т.к. киевская площадка еще развиваеться. 2. возможность научиться деловой лексике, но этот пункт можно отнести почти к любому колл центру. 3. постоянная текучка кадров, через некоторое время работы знакомых людей не счесть.
1. почти "гибкий" график 2. начальство зазнавшееся. даже если это старший оператор, которого повысили неделю назад 3. ПО ужасное. кажется что писали его индусские студенты 3-его курса университета. 4. постоянные алгоритмы обслуживания. Шаблоны! никакой свободы мысли. 5. инициатива не наказуемая, но если она поступает от оператора уходит в "игнор. лист" 6. перерывы не оплачиваются, но урезаны до 5 минут в час + 20 мин. обед. а смены предпочтительно более 8 часов в день с одним выходным в неделю.…>>
2012-10-09 23:06 Аноним Анонимная, г. Львов
нету
Давайте будем реалистами.. ГОВНО.. Сотрудников не ценят, вообще. Отработал более года в инет.магазе, ушел сам по личному желанию, и то **** в конце нападлили с графиком роботы как сказал что увольняюсь.. В период без нагрузки начали ставить смены по 10 часов.. 1 выходной в неделю...
2012-09-09 04:06 Юрій Хтосьтам, г. Львов
-Класний колектив -порівняно висока оплата -зручний графік -сидяча робота в теплі
При великих навантаженнях забороняють брати перерви, навіть на 1 хв щоб дооформити звернення клієнтів, а потім знімають бали за неоформлені заявки...(проект Воля) При великих простоях добровільно примусово просять *погуляти пів годинки* Супервізори дуже неохоче відповідають на запитання
2012-08-20 19:39 Антон, г. Львов
Проект інтернет магазину порадував. Робота була цікава, колектив прікольний. З/П залежила тільки від тебе. Штрафи зрозуміло за що і чому. Вцілому рекомендую кожному попрацювати на проектах інтернет магазинів. Трошки важкувато спочатку, треба багато чого навчитись, але потім втягуєшся. В принципі кожному студенту, і нещодавно закінчившим рекомендую попрацювати, навчитесь відповідальності та дисципілни.
Робота трошки монотонна, може не пощастити із супервізером. Досить низька З/П на початку (від 7-8 грн год).
2012-08-06 02:19 Аноним, г. Львов
Мне очень нравится работать в Аделине. Компания все время развивается и очень ценит своих сотрудников. Я смогла получить работу в комфортном офисе, даже не имея опыта работы. Это замечательный шанс! Зарплату платят вовремя и именно ту, что обещают на собеседовании, а кроме з/п есть приятные бонусы: денежные премии, подарки, оплаченные поездки за границу. Даже у очень молодых сотрудников есть возможность карьерного роста, многие тренеры и даже руководители начинали именно с операторов. А еще…>>
В первый месяц работы - з/п маленькая, а дальше все зависит только от тебя.
2012-08-02 18:15 Аноним, г. Киев
Работу в Аделине с момента открытия Киевской площадки.На данный момент 9-ый месяц. Перспективная, быстро развивающая компания, со стабильной и вовремя выплачиваемой з/п. Хорошая перспектива карьерного роста. Компания заботиться о своих сотрудниках.Работаю и не жалею.
В первый месяца не высокий уровень оплаты, но на 2-ой месяц вполне реально хорошо зарабатовать. Ниже где написано что з\п по 12 гр., это уже устарелая информация. Не до конца достроенный офис( так как колл-центр в Киеве новый).
2012-05-15 16:53 Серж, г. Львов
Если понимаешь толк в работе то есть перспективы роста. Не далеко от моего универа. Всем необходимым пытаются обеспечить, но еще хочеться печенька и спортзал очень. Пока учусь то эта работа подходит мне.
Иногда проблемные клиенты (куда без них? ))).