Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Добавлен: 02:19 06.08.2012
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Мне очень нравится работать в Аделине. Компания все время развивается и очень ценит своих сотрудников. Я смогла получить работу в комфортном офисе, даже не имея опыта работы. Это замечательный шанс! Зарплату платят вовремя и именно ту, что обещают на собеседовании, а кроме з/п есть приятные бонусы: денежные премии, подарки, оплаченные поездки за границу. Даже у очень молодых сотрудников есть возможность карьерного роста, многие тренеры и даже руководители начинали именно с операторов. А еще меня радует возможность выбора: надоело работать на одном проекте - всегда можно попробовать себя в другом.

В первый месяц работы - з/п маленькая, а дальше все зависит только от тебя.