Другие названия: Iren Bukur
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Отзывы о компании     Ирен Букур Всего отзывов: 197

2015-04-08 16:13 Валя, г. Ровно
Хорошая компания. Я без работы долго сидела и это единственное место, куда меня без проблем взяли. Да, работа не из простых, но зарплата нормальная и обучают всему. Учиться легко, материала много. Обучают как общаться с людьми и продавать. С начальством и коллегами всегда можно посоветоваться, если не знаешь что делать. Продукция очень качественная.
Ушла, так как не увидела перспектив. Теперь работаю по специальности
2015-03-25 18:48 Руслана Бойко, г. Винница
Очень приятный коллектив. Приятная работа с косметикой. Лёгкое интересное обучение, много иллюстративных материалов. Время на отдых, хорошие условия. Берут без опыта работы. Хорошая зарплата.
Длинный рабочий день (столько сколько работает ТЦ). Есть нормы сколько продать в день
2015-03-24 03:15 Марина, г. Одесса
Коллективскорее приятный чем плохой, обед плавающий, всегда есть время отдыхнуть.Если нужно было отпраситься или поменяться всегда пожалуйста.Стажировка и материалы внятны и доступны.Командировки в киев оплачиваються и предоставляеться жилье.Зарплата разная но не плохая .Куратор Юленька просто замечательная девушка, очень хороший человек как мне показалось! !
На собеседовании все говорится поверхносно, ставка 2500+% график 3через 3. После чего в ходе работы открываеться истинна ставку получаешь если только делаешь норму 8ед а в вых 10.Уходила заработав 30грн за 12 часов на ногах! график -как попало! Должность продавец а в большей степени промоутер , компания экономит деньги , ну выгодно и продавец и флаера раздает , норм че.Условий для обеда нет , один чайник и все .Испытательный срок как говори месяц , после идет официальное оформление, но как окпзалось…>>
2015-03-22 21:45 Аноним, г. Полтава
......
Настоящая шарашкина контора..Собеседование проводилось чуть ли не на лавочки торгового центра "Экватор", мои данные записывались на какой-то отрывок обшарпанной маленькой бумажечки. По телефону обещали оплату в 3, а то и 4 тысячи гривен, на собеседовании же сказали 2500.На мой вопрос какой процент от продаж, менеджер сам того не зная сказала ну где-то 10.-18, ставка как она сказала 130 гривен в день, но тут нюансик если выполнишь за день план продаж то получишь эти 130 гривен, а если нет, ну чтож...Спросила…>>
2015-03-19 18:58 Виктория Русланова, г. Киев
Увидела объявление о вакансии в Интернете. Iren Bukur как косметику знаю давно, пользуюсь. Позвонила и меня пригласили на собеседование. Ничего сложного не спрашивали. Сначала был испытательный срок. Это сложновато было, но всего 5 дней. Так что терпимо. Я им подошла и работаю до сих пор. Зарплата устраивает.
Сейчас покупают меньше, в связи с кризисом. А так как зарплата зависит от продаж, то ситуация влияет негативно.
2015-02-25 14:10 Лариса, г. Киев
На прошлой неделе проходила собеседование в Ирен Букур. Разговаривали очень дружественно и профессионально. Предлагаемые условия мне понравились – удобный график и хорошая зарплата (в наше-то время). Хочу работать.
Уже неделя прошла, а все ещё не позвонили. Может я им не подошла (((((
2015-02-19 01:11 Марина, г. Киев
Проработала в компании не долго (пришлось уйти по состоянию здоровья). Осталась под очень хорошим впечатлением, понравилось все-начиная с собеседования до последнего рабочего дня! Читаю много негативных отзывов о коллективе - очень удивлена! Очень жаль что вы не нашли общего языка со своим директором и куратором! Чего не могу сказать я! У меня было замечательное руководство: замечательный молодой директор и потрясающий куратор! Всегда и ко всему относились с пониманием, где нужно было подсказывали…>>
На примете нет!
2015-02-09 18:45 Аноним, г. Киев
Я в Iren Bukur работаю около двух лет. Некоторые комментарии читать просто смешно. Сюда берут девушек без опыта работы, обучают и дают стабильный доход и хорошие перспективы. Кого-то смущает, что при таких условиях ещё и работать нужно? Ну так извините, лежит себе на диване бесплатно и пишите гневные отзывы.
Для меня нет ничего такого, что заставило бы меня жаловаться или уйти с работы.
2015-02-09 00:16 molly, г. Киев
Всем привет! Я устроилась в Ирен букур около года назад. Работа нормальная. Не думаю, что можно заработать на особняк и бентли, но чтобы заплатить за квартиру, покупать вещи и ходить по кафе хватает с головой. Работа меня устраивает.
Не вижу недостатков. Кто жалуется на тяжёлую работу – их проблемы. Пусть ищут что-то легче чем продавать качественную косметику женщинам
2015-02-08 03:39 Лариса, г. Киев
Пошла на работу в Букур перед новым годом. Ни на что особенно не расчитывала - продавец косметики вакансия не многообещающая. Но я приятно ошиблась! Работа неимоверно интересная: постоянное общение с людьми, изучение тенденций мира красота, улучшение ухода за собой и прочее. Про хорошую зароботную плату и дружный коллектив нужно написать отдельно. Меня всему обучили очень быстро, хотя обучение и было достаточно выматывающим. Но то, что я точно правильно сделала в уходящем году - откликнулась…>>
Тяжелое обучение не все выдерживают. Девочка, которая стажировалась со мной вместе ушла, так и не окончив обучения.