Другие названия: Iren Bukur
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Отзывы о компании     Ирен Букур Всего отзывов: 197

2015-11-16 17:26 Анастасия карпенко, г. Киев
Положительных сторон не нашла если честно
И так начнем, все не говориться на первом этапе собеседования, строят из себя важных и типо выбирают долго, но по сути берут всех, очень сложно, план не выполнил ставку не получил а только план, клиентов ты должна сама найти, у кого оформлена карточка до тебя не твои клиенты, тебе не считается, продолжим! хорошая зп выходит только когда работаешь по 5-6 смен подряд по 12 часов! магазин это одно, но островок еще лучше, некоторые кураторы ведут себя не коректно, позволяют многое при проверки…>>
2015-11-16 17:26 Ирина Леонидовна, г. Киев
В прошлом году позвонила в Ирен букур на должность директора магазина. Пообщались со мной очень вежливо, рассказали про все условия. У меня есть достаточно большой опыт менеджером, потому я могла бы им подойти. Условия отличные, зарплата устривала, гибкий график. Косметику знаю давно и иногда себе покупаю.
По итогам второго собеседования не взяли, так как на долнжость претендовала я и девочка, которая у них до директора "дослужилась" за пару лет. Выбрали, естественно, человека который знает компанию изнутри. Обидно, конечно. Но логика мне ясна
2015-11-16 17:25 Ира, г. Киев
Такая харошая работа. Я в Ирэн ьукур уже долго и тут очень класно. И вабще девочки клевые и касметика и клиентки и начальници. Получаю харошую зарплатк
Нужна мнго работать. Старатьса
2015-11-16 17:25 Ольга, г. Днепропетровск
? ? ?
Почитала отзывы...все очень похоже на компанию Yves Rocher. Звонила по объявлению...график сказали три дня по 12.00часов! ! ! Кошмар! Конечно девченки пишут ноги болят, спина...Руководство, сделайте СМЕНЫ ПО 8-9 ЧАСОВ- В ТЦ это положено, нужно , тем более условия работы у вас НЕ ух-ти...Такая текучка кадров- копия Ив Роше ) ну прямо с одного теста.А островки- это СУПЕРУСЛОВИЯ ? ? ? ? ! ! 12.00 ЧАСОВ! ! Дааааа....Уже в таком болотце были....Будьте здоровы!
2015-11-16 17:25 Люда, г. Ивано-Франковск
Працювала у Букур десь рік. Тоді все подобалось. Особливо колеги. З дівчатами досі підтримуємо зв'язок. Навчили продавати і я тепер сейлс-менеджер у іншій фірмі. Але косметику Букур досі собі купую))) Як там зараз працювати не знаю, хоча думаю що мало що змінилось
Для себе не побачила ніяких перспектив у кар'єрі і тому пішла, відпрацювавши рік
2015-11-16 17:24 Настя, г. Житомир
Недавно позвонили попросили оставить отзыв о работе в Букур. Приятно, что не забывают. Я ведь давно ушла. Работа нравилась. Теперь работаю в продажах и опыт Ирен Букур очень в этом помог. Девочки были хорошие, с некоторыми даже поддерживаем связь до сих пор. Зарплата на тот момент вполне устраивала. График удобный, можно было с учебой совмещать
Начальство бесило. Много непонятных никому не нужных требований. Из-за ссоры с начальством в конце концов и ушла
2015-11-16 17:24 Ангелина, г. Винница
Работа интересная: коллектив дружный, продукция качественная, проблем с продажей нет.
Предыдущий комментарий касался строгости начальства, это правда. Требования к сотрудникам высокие.
2015-11-16 17:24 Дарья, г. Днепропетровск
Классная работа! ! Нравятся коллектив девочки, условия, график, зарплата. Всему учат! ! И косметика крутая!
Начальство строгое!
2015-11-16 17:23 Валерия, г. Киев
Работала в ТРЦ на островке 5 месяцев, в обязаности входило консультирование клиентов по поводу продукции, продажа косметики, отвечать на вопросы продавцов, привлекать потенциальных клиентов. Зарплата устраивала, плюс премия.
Девочки, страдавшие "заманиванием" людей, проходящих мимо, долго не задерживались, так как это не действует. На стажировке нас учили работать с клиентами, кто хотел, тот работал
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Винница
усраивала зп и коллетив, график работы был удобным.
нужно сразу научиться не "впаривать", а продавать так как нужно. я не сразу это поняла. было трудно. потом постепенно и асортимент весь выучила, и клиенты свои появились