Другие названия: Iren Bukur
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Отзывы о компании     Ирен Букур Всего отзывов: 12

2017-01-31 23:01 Аноним, г. Винница
отзыв о работе в компании на протяжении восьми месяцев. прошла собеседование и обучение и была очень довольна. расценивала как подработку к основной работе на фрилансе но в итоге осталась у Букур. остались только положительные впечатления. зарплату выплачивают стабильно день в день, условия конечно так себе так как это работа на островках в трц которые работают допоздна. коллектив хороший, начальство тоже лояльное
нравилось все. сейчас пробую себя в другой отрасли, но работу однозначно советую
2016-02-18 16:38 Ирина, г. Винница
Разрешают присесть в бутике есть стульчики, можно выбрать язык общения с клиентами ( русский или украинский).
Стажировалась 1 день и мне хватило сполна. Директор магазина Юлия высокомерная хамка! В первый день забирают вещи , требуют отключить телефоны и закрывают их на ключ в шкафе бутика. Дальше заучиваешь сухую фразу - приветствие : " Здравствуйте, держите флаер на бесплатный подарок и идемте я Вам его сразу же подарю. Идемте! Идемте! " и стоишь возле бутика и ловишь людей за руки говоря это. Нужно строго по порядку говорить именно эту фразу и никак по другому, смотреть человеку в глаза и очень…>>
2015-11-16 17:24 Ангелина, г. Винница
Работа интересная: коллектив дружный, продукция качественная, проблем с продажей нет.
Предыдущий комментарий касался строгости начальства, это правда. Требования к сотрудникам высокие.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Винница
усраивала зп и коллетив, график работы был удобным.
нужно сразу научиться не "впаривать", а продавать так как нужно. я не сразу это поняла. было трудно. потом постепенно и асортимент весь выучила, и клиенты свои появились
2015-11-16 17:21 Юлия, г. Винница
Не знаю, что там происходит в других городах, но у нас в Ирен Букур работать здорово. Попасть в компанию достаточно сложно, так как девочки все за свои места держаться. Косметику продавать не сложно – она сама себя продаёт. Бренд достаточно известный, как для украинского производителя. Много постоянных клиентов.
Не знаю даже какие негативные стороны. В каждой работе они встречаются. Иногда хочется, чтобы начальство было лояльнее. Неприятно, когда коллеги "воруют" твоих клиентов, так как от количества продаж тоже зависит зарплата. Но это еденичные случаи
2015-03-25 18:48 Руслана Бойко, г. Винница
Очень приятный коллектив. Приятная работа с косметикой. Лёгкое интересное обучение, много иллюстративных материалов. Время на отдых, хорошие условия. Берут без опыта работы. Хорошая зарплата.
Длинный рабочий день (столько сколько работает ТЦ). Есть нормы сколько продать в день
2015-01-30 21:51 Валерія, г. Винница
Знайшла оголошення про вакансію на работа.юа. Подзвонила, особливо ні на що не розраховуючи, бо не мала досвіду роботу. Але здивувало, що зі мною достатньо ввічливо говорили і запросили на співбесіду. Прийшла, поговорила з начальством, запросили на стажування. Воно було достатньо складним, але це всього 5 днів. За цей час встигла все вивчити. Тепер працюю. Зарплата хороша, цікавий колектив. І приємно, що отримую корисний досвід. Та й тут навіть реально кар'єру побудувати.
Достатньо складне стажування. Для тих, хто чекає, що одразу буде величезна зарплаиа, ця робота не підходить. Тут лише з вдосконаленням виходитиме отримувати хороші суми
2014-11-28 22:36 аноним, г. Винница
Проходила собеседование в даной компании, менеджер по персоналу Алена отвечала на все вопросы, доступно рассказывала об компании, обещали хорошую з/п и карьерный рост.Естественно меня заинтересовали и я очень хотела чтобы меня приняли на работу.Вечером того же дня мне подзвонили и сказали что рассмотрели мою кандидатуру и пригласили на следующий день на стажировку.И тут понеслась...реальность.Директор магазина Юлия оказалась самой неприятной особой которую только встречала, невоспитаная хамка, грубиянка.Конечно…>>
2014-11-22 21:59 Анна Дмитрова, г. Винница
Працювала в Ірен букур десь півроку. Чудова робота, нормально платять, гарний колектив. Я потім знайшла роботу за спеціальністю і з Букур звільнилась.
Жодних нарікань не маю, але не думаб, що тут модна зробити кар'єру. Робота для першого досвіду
2014-09-25 23:22 Наташенька, г. Винница
Я не давно работаю в Ирен Букур. Мне очень нравится тут работать. Косметика хорошая и девочки хорошие и зарплата. И не сильно сложно. Главное уметь общаться и продавать. И выучить много-много информации.
Ничего такого плохого там нет