Другие названия: Iren Bukur
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Отзывы о компании     Ирен Букур Всего отзывов: 197

2016-05-25 21:35 Віка, г. Львов
В Ірен Букур прийшла близько року тому за рекомендацією подруги. Через те, що мене порадили, співбесіда пройшла дуже просто. Не знаю чи співбесіди відбуваються так. Зі стажуванням допомогла подруга. Але спочатку було важко. Зараз вже, ясна річ, можу обходитись і без подруги і спокійно працювати. Отримую достатню заробітню платню і взагалі приємно працювати. Колектив і керівництво непогане, хороші і погані люди є усюди.
Складне стажування, норми продажів, довгий робочий день, розмиті перспективи
2016-04-26 15:06 Татьяна, г. Харьков
Я пока на стажировке. Вакансию Ирен Букур увидела в объявлении на ворк.юа. Позвонила. Говорили со мной вежливо, пригласили на собеседование. После собеседования на следующей неделе пригласили на стажировку. Вот стажируюсь. В принципе достаточно сложно, но очень интересно работать. И с коллективом повезло
Собеседование проходило прямо в торговом центре. Нужно уметь продавать. Людям, которые не умеют общаться, делать на этой работе нечего
2016-04-22 12:35 Алена, г. Киев
Зарплата Коллектив Не требуется опыт работы Обучение Перспективы Гибкий график
Стресс Норма по продажам Длинный рабочий день
2016-04-17 17:59 Виктория, г. Запорожье
В компании более года работаю. Получила образование экономиста и поняла, что по специальности некуда просто устроиться. Или работать за копейки в госслужбе. Спросила у девочек в ТЦ или можно к ним пойти на работу. После собеседования и стажировки все получилось. Сейчас около 5 тысяч имею с хорошими продажами. По карьерной лестнице можно продвигаться или идти куда-то еще уже что хорошим опытом в продажах.
Легко не будет. Тяжело пройти стажировку, тяжело научиться продавать, все помнить. Очень серьезный стресс бывает, бывают неадекватные коллеги и клиентки. Но это в любой работе и к этому нужно быть готовым
2016-03-16 18:39 Даша Мельникович, г. Киев
Простажировалась в Ирен Букур несколько дней в прошлом году. Было очень интересно, много нового материала. Девочки которые там работают сказали, что можно очень хорошо зарабатывать.
Мне очень сложно работать в продажах. Я тяжело общаюсь с людьми и не могу им что-то продать. Так что для меня это не вариант, хотя для многих хорошая возможность
2016-03-13 20:21 Марина, г. Днепропетровск
Я вот сейчас здесь стажируюсь. Девчонки потрясающие, помогут, расскажут, научат. Да, учить нужно много, но для меня как для девочки информация очень интересная и полезная. Заработать можно без проблем, но нужно действительно работать, а не втыкать в телефон Вот должна скоро сдавать аттестацию на продавца, а потом и тренинги можно будет от компании посещать.
С непривычки устаешь, конечно. Но потом, втягиваешься.
2016-02-18 16:38 Ирина, г. Винница
Разрешают присесть в бутике есть стульчики, можно выбрать язык общения с клиентами ( русский или украинский).
Стажировалась 1 день и мне хватило сполна. Директор магазина Юлия высокомерная хамка! В первый день забирают вещи , требуют отключить телефоны и закрывают их на ключ в шкафе бутика. Дальше заучиваешь сухую фразу - приветствие : " Здравствуйте, держите флаер на бесплатный подарок и идемте я Вам его сразу же подарю. Идемте! Идемте! " и стоишь возле бутика и ловишь людей за руки говоря это. Нужно строго по порядку говорить именно эту фразу и никак по другому, смотреть человеку в глаза и очень…>>
2016-02-12 00:22 Катя, г. Киев
Всегда прикалывали такие люди, которые судят о чем-то, не попробовав. Я вот работаю в Букур с ноября – мне все нравиться. Насчет «берут всех» - посмеялась. Со мной на собеседовании была девочка, тоже на Дрим, так ее не взяли. Круто, что постоянно есть движение: тренинги, корпоративы, командировки. Вот например наши девочки только съездили в Египет на отдых (за счет компании, естественно). И открою секрет - план есть у всех продавцов. А если хотите ставку так и идите в офис за 3 тысячи. А…>>
Посменный график начинаеться после 4-х месяцев работы
2016-02-09 15:14 Аноним, г. Киев
Позитивные люди и, возможно, карьерный рост и высокая з.п. Полезный опыт работы с людьми.
Вакансия звучит как продавец-консультант и з.п. 6000 грн. Сначала стажировка в 2 этапа: 1 - это 75 грн./день, а потом та же ставка + % от продаж, работать от 10 до 21. Работа на ногах. Косметика натуральная потому дорогая. Есть план стажировки, который должен выполнить. И да, по началу этот продавец-консультант, работает промоутером, который должен улыбаться и "приставать" к людям) Дальше пообещали рост и большую з.п. При собеседовании сначала показали магазин, типа посмотреть как люди работают,…>>
2016-02-03 12:53 Анон, г. Харьков
Интересная работа, коллектив очень дружный, нет четкого расписания на обед/туалет/покурить. Можно спокойно отойти по своим нуждам. Очень привлекло то, что можно поехать в командировку поработать в другой город, естественно за счет компании. Вроде как и карьерный рост неплохой.
Стажировка очень сложная. Тебе на собеседовании говорят, что она длится всего 10 дней и кажется, что это фигня. На самом деле, на каждый день тебе дают определенный план, и если ты его не сделаешь, то простоишь весь день бесплатно. Я так простояла 8 дней и меня уволили, даже не оплатили те дни, которые я закрыла. Осадок остался очень неприятный.