Другие названия: Iren Bukur
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Отзывы о компании     Ирен Букур Всего отзывов: 197

2014-08-13 04:25 Валерия Георгиева, г. Киев
Нашла вакансию в Интернете. Позвонила. Со мной вежливо поговорила девушка Оля и пригласила на следующий день на собеседование. Собеседование прошло достаточно успешно. Но мне не понравилось, что боллшая часть зарплаты зависит от продаж, а я не умею этого делать. Но девцшка была достаточно вежливой и профессиональной, да и условия наверное для более активных девушек просто отлично подходят.
Нужно продавать, , а я не умею
2014-08-12 20:01 Олена, г. Киев
Робота в Ірен Букур, це чи не найкраще, що зі мною траплялось за останній рік. Я недовго пропрацювала, бо розглядала з самого початку роботу як тимчасову. Попри це, я там знайшла нових друзів і отримала приємні враження. Робота достатньо складна, бо передбачає спілкування з людьми і знання великої кількості інформації. Проте, чим більше інформації знаєш, тим легше продавати косметику і тим більше заробляєш. Сумую за дівчатами і час від часу навідую їх і купую собі косметику.
Не можу нічого сказати про перспективи роботи в компанії, бо пропрацювала там недовго, а дівчата, з якими я починала, іще досі продавці.
2014-08-01 04:15 Ирина Бойко, г. Киев
В Ирен Букур мне нрав и косметика и девачки и клиентки и вабще очень тут классно. Нормально платят и не особо напряжная работа. Первая моя нормальная работа ))))
Надо много всякого текста учить
2014-07-31 00:25 Вика, г. Киев
Где-то осенью 2013 сидела долго без работы. Очень хотела пойти хотя бы куда-нибудь. Нашла случайно вакансию в интернете и решила позвонить. Все таки продавать косметику легче гораздо, чем мыть посуду, и интереснее, чем просто вбивать цифры в компьютер. Как ни странно, но меня, без опыта работы в продажах, пригласили на собеседование и взяли на стажировку. СТажировка была тяжелая и я даже думала сдаться, но другой работы на горизонте не предвиделось да и сдаваться я не привыкла. К счастью,…>>
Офиса как такового нет - работа прямо в ТЦ, в торговой точке. То есть негде отдохнуть или посидеть в интернете. С другой стороны, отлынивать не получается от работы и больше продаешь и больше зарабатываешь =)
2014-07-27 00:13 Марина Панасюк, г. Киев
Я сейчас прохожу стажировку в компании Ирен Букур. Девочки нравятся. Работа тяжелая, но интересная. Надеюсь, что меня возьмут.
Пока не заметила
2014-07-21 06:48 Анна Владимировна, г. Киев
Проработала я достаточно долго в Букур, но ушла на другую работу, по своей специальности. Хотя в Букур меня устраивало в принципе все: и зарплата, и коллектив, и условия работы.
Показалась безперспективной. Хоть девченки, которые там остались, уже пошли на повышение.
2014-07-20 20:35 Галина Кальчук, г. Киев
Работаю в Ирен Букур несколько месяцев. Устроилась "по знакомству" - подруга тут работала и посоветовала позвонить и тоже устроиться. Теперь мы работаем вместе. Понятное дело, что с подругой проще работать и веселее. Хотя и другие девочки очень хорошие. Жаль, что мужчин нет, но тут специфика такая :). Косметику Ирен Букур я до этого покупала несколько раз. Так что мне достаточно просто людям что-то советовать, ведь я и сама ею пользуюсь. Хотя конечно и новой информации я узнала очень много.
Если вяло работать, то зарплата получается небольшая.
2014-07-09 22:33 Катя Петровская, г. Харьков
пришла на собеседование в компанию и походила 2 дня на сиажировку. Директор магазина и коллеги очень приятные девочки. Они говорили, что зарплата хорошая, но я этого момента не дождалась. Косметика тоже неплохая - качественная, хоть и достаточно дорогая. Но работа достаточно тяжелая, так что я решила не оставаться дальше и не проходить полностью даже стажировку.
Для меня была тяжелой работой
2014-07-01 15:53 Христина, г. Киев
Нещодавно влаштувалась в Ірен Букур. До того ніколи з продажами справи не мала. Мене досить швидко навчили на стажуванні і зараз я вже працюю як нормальний продавець. Щодо зарплати поки що мало що можу сказати, бо я не так багато продала у перший місяць, але її принаймні вчасно виплатили. Дівчата допомагають, підтримують. Щоправда не всі. Є такі "кар'єристки", які можуть і клієнта вкрасти і підставити. Але добре що їх небагато. Поки що я задоволена і хочу пропрацювати тут достатньо довго. Особливо,…>>
Не всі дівчата хороші. Невелика торговельна точка - немає місця і часу аби відпочивати.
2014-06-27 00:53 Дарья Дудченко, г. Киев
Работала в Букур и мне очень нравилось. Колеги - очень приятные девушки, директор - достаточно милая и понимающая женщина. Деньги платили зависимо от колличества продаж, но у меня всегда на жизнь хватало :). Те, кто пишут, что косметику тяжело продавать, не совсем правы. Её с большим удовольствием покупают и многие стают постоянными клиентами. Просто нужно достаточно много информации выучить на первых порах, чтобы рассказывать состав, применение, особенности и все такое. Я уже полгода там…>>
Революция началась. Стало страшно работать в Глобусе прямо "под" ней