Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

......

Настоящая шарашкина контора..Собеседование проводилось чуть ли не на лавочки торгового центра "Экватор",мои данные записывались на какой-то отрывок обшарпанной маленькой бумажечки. По телефону обещали оплату в 3,а то и 4 тысячи гривен,на собеседовании же сказали 2500.На мой вопрос какой процент от продаж, менеджер сам того не зная сказала ну где-то 10.-18,ставка как она сказала 130 гривен в день,но тут нюансик если выполнишь за день план продаж то получишь эти 130 гривен,а если нет,ну чтож...Спросила какой план продаж менеджер сам того не зная, начала говорить то ли 5 единиц то ли 8.Ничего точного, одна размытость.На то что я являюсь студенткой заочницой, очень негативно отреагировали,предложили мне не ездить на сессии а "закрывать"за один день,еще бы это же солидная работа! На мой вопрос о больничных, менеджер очень занервничала и сказала компании не выгодно их давать. Работа с 10 до 22.00 на ногах..Короче можно простоять весь день на ногах,получив 10 грн.

# Руслана2015-03-23 20:20:31
Шкода, що вам попався невпевнений менеджер. Але зарплата в Ірен Букур хороша. Продати 5 одиниць продукції нескладно. Розмір ставки і відсотку буде залежати від вашого стажу та кількості продажів. Довгий робочий день лише тому, що він напряму залежить від графіку роботи ТЦ, в якому магазин розташований. Шкода, але у вас склалось хибне враження, яке ви ще й поширюєте в Інтернеті.