Другие названия: Iren Bukur
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Отзывы о компании     Ирен Букур Всего отзывов: 197

2014-11-28 22:36 аноним, г. Винница
Проходила собеседование в даной компании, менеджер по персоналу Алена отвечала на все вопросы, доступно рассказывала об компании, обещали хорошую з/п и карьерный рост.Естественно меня заинтересовали и я очень хотела чтобы меня приняли на работу.Вечером того же дня мне подзвонили и сказали что рассмотрели мою кандидатуру и пригласили на следующий день на стажировку.И тут понеслась...реальность.Директор магазина Юлия оказалась самой неприятной особой которую только встречала, невоспитаная хамка, грубиянка.Конечно…>>
2014-11-28 16:27 Аноним, г. Киев
Хорошая продукция
Некорректно рассказывают о зарплате, ставка и %, но ставку заработать не многим удастся, пока начнете зарабатывать (а система как в сетевом маркетинге) поработаете на копейки, на ногах, стабильности нет. Думайте прежде чем идти работать, где "директор" и консультант выполняют одно и тоже, с разницей в оплате. Вас будут кормить обещаниями, сулить золотые горы, увы они не для всех. Если Вам легко впаривать товар, а не продавать, Вам сюда. Хорошие консультанты им не нужны. Продавцов ищут постоянно,…>>
2014-11-22 21:59 Анна Дмитрова, г. Винница
Працювала в Ірен букур десь півроку. Чудова робота, нормально платять, гарний колектив. Я потім знайшла роботу за спеціальністю і з Букур звільнилась.
Жодних нарікань не маю, але не думаб, що тут модна зробити кар'єру. Робота для першого досвіду
2014-11-17 10:22 Женя, г. Киев
Здравствуйте. Я работаю в Букур уже почти год и мне очень нравится. Больше всего повезло с сотрудницами, они очень хорошие и помогают всегда. Начальство достаточно строгое, но сказать что ведёт себя непрофессионально не могу. Все свое дело знают. И если трудная ситуация с клиентом например, то помогут
Работа сложная – постояннно на ногах. Нужно учиться запоминаьь много информации в краткие сроки, и учиться продавать и убеждать
2014-11-07 17:14 Елена, г. Киев
........
Я бы посоветовала перед тем, как идти на стажировку просто зайти в один из магазинов и посмотреть как девочки работаю, и понять для себя подходит ли такой темп работы для Вас или нет.Про то что весь день на ногах, раздавать листовки , заманивать в магазин всеми правдами и неправдами и тороторить всё что попало -лишь бы купили-это 100% правда.
2014-11-06 19:13 Кристина, г. Киев
На любителя
Хочу сказать одно, у этой компании постоянно куча открытых вакансий продавцов в одни и те же ТЦ.Делайте вывод сами: у хороших компаний с достойными условиями труда не может быть такой текучки кадров. На собеседовании , конечно, поют как соловьи, но судя по всему, по факту всё не так радужно как они рисуют.
2014-11-06 04:17 Марина Алексеева, г. Киев
Моя подруга давно работает в компании Ирен Букур и когда я искала работу посоветовала позвонить в Ирен букур. Я по телефону понравилась и меня пригласили на собеседование. После: трудная стажировка. А теперь я уже полноценный сотрудник компании с хорошей зарплатой и приятными условиями труда.
Достаточно тяжёлая стажировка. А также то что не сразу объясняют что зарплата много в чем зависит от продаж
2014-10-21 19:49 Аноним, г. Киев
В Ирен букур так классно. Хорошая работа, адекватная заработная плата. Начальство очень лояльное.
У меня сотрудницы какие-то не сильно хорошие девочки... Ну и много информации знать и учить
2014-10-19 20:21 Настя Санченко, г. Киев
Была на этой неделе на собеседование. Результатов ещё не знаю. О косметике слышала раньше. Собеседование провела приятная девушка, вопросы задавала по сути и все объяснила. В общем, впечатление осталось приятное. Жду звонка
Не заметила
2014-10-14 17:47 ленчик, г. Киев
Попала на собеседование случайно, нашла вакансию в Интернете. Собеседование прошло быстро. Девушка задавала вопросы по сути. Через пару дней меня уже пригласили на стажировку. На стажировке было сначала сложно, с непривычки. Но потом выучила всю информацию и поняла принцип продаж, и стало легко. Девченки очень помогли приспособиться и научиться
Начальство строгое и зарплата очень зависит от продаж.