Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Коллективскорее приятный чем плохой,обед плавающий,всегда есть время отдыхнуть.Если нужно было отпраситься или поменяться всегда пожалуйста.Стажировка и материалы внятны и доступны.Командировки в киев оплачиваються и предоставляеться жилье.Зарплата разная но не плохая .Куратор Юленька просто замечательная девушка,очень хороший человек как мне показалось!!

На собеседовании все говорится поверхносно,ставка 2500+% график 3через 3. После чего в ходе работы открываеться истинна ставку получаешь если только делаешь норму 8ед а в вых 10.Уходила заработав 30грн за 12 часов на ногах!график -как попало!Должность продавец а в большей степени промоутер ,компания экономит деньги ,ну выгодно и продавец и флаера раздает ,норм че.Условий для обеда нет ,один чайник и все .Испытательный срок как говори месяц ,после идет официальное оформление,но как окпзалось оформление только в том случае если зделаешь норму карт в месяц 65, об этом я узнала в феврале а работала с ноября!!!!Конечно выгодно,из тех с кем я работала ни от кого я не слышала чтоб был кто то оформлен ,покрайней мере ни одна девочка в одессе хотя работают дольше чем я !!!Уклон от уплаты налогов в полной мере ,покрайней мере как уволили меня проработала 4мес не сделала норму карт и "уволили" так и не оформивши,выгодно конечно)))))При увольнении были перекладывания решений с Директора на руководство ,а при разговоре с руководством на Директора,кышнули 20марта даже недав доработать до конца месяца,вот так вот и все это действительно истенная правда!!!!!!!!

# Анна2015-08-09 23:22:00
Интересно , а сколько мест работы ,Вы Марина , уже поменяли после увольнения с Ирен Букур???? Наверняка, не одно!!! Я стажировалась на магазине в котором вы работали...Девочки отличные, работа не сложная ( учитывая ту зарплату, которую я получила за время стажировки) есть и подсобка и место для обеда...
К сожалению, не смогла продолжить работу в связи с семейными обстоятельствами.
И требования не завышенные, ведь оплата очень достойная. Учитывая манеру написания Ваших ответов, можно предположить каким было Ваше и поведение и отношение к работе.

# Марина2015-03-31 21:44:55
Вы мне сказали что уволена я из за того что не сделала норму по картам ,сейчас уже оказывается что из за дисциплины..Я в шоке!! Девочки разберитесь для начала между собой ,договоритесь кто что говорит чтоб не выставлять и не палить друг друга и определитесь по какой я причине была уволенна . Каждый раз что то новенькое)))Что касается дисциплины то мне даже слова не было сказанно не со стороны Яны ни с вашей,так что мне интересно что было не так?))Что касается моих высказываний личных и личной жизни это к работе никакого отношения не имеет и никого это волновать не должно,то что я доверяла людям и делилась с ними а они передавали все как в испорченном телефоне это уже другой разговор. И большая ошибка в том ваша что вы не умеете принимать критику в свою сторону и в отзыве я написала чистейшую правду и слова не соврала. Сейчас по большому счету мне уже глубоко все равно,просто те люди которые будут это читать подзадумаются а стоит ли...Желаю вам удачи и процветания
# Юлия2015-03-28 15:32:10
Уважаемая Марина! Мне очень неприятно отвечать на подобный отзыв, поскольку и я, и ты знаешь какая настоящая причина того, что ты больше не работаешь в нашей компании. После многочисленных бесед с тобой, когда ты говорила о желании работать в компании, мы шли неоднократно тебе навстречу, давая возможность показать, что ты сможешь справиться с работой и что у нас не будет к тебе претензий поводу дисциплины. Положа руку на сердце – скажи, сколько раз мы это с тобой обсуждали и давали тебе второй, третий шансы, несмотря на неоднократные нарушения с твоей стороны? И я, и Яна, и девочки пытались смотреть на ситуацию с точки зрения не корпоративных, а человеческих отношений. Но это все-таки работа, и к каждому сотруднику есть требования, и у каждого сотрудника есть и права, и обязанности. А при невыполнении последних – причем неоднократно, к сожалению, сработаться становится невозможно. И опять же, несмотря на то, что ты была уволена за дисциплинарные нарушения (не буду сейчас начинать их перечислять), а также несмотря на то, что ты в большинстве случаев не справлялась с работой, никаких штрафных санкций на тебя наложено не было, и зарплата тебе будет выплачена за отработанное тобой время.
Я же хочу сказать, что тебе стоит, в какую компанию ты бы в дальнейшем не шла работать, относится к работе более серьезно и ответственно, поскольку мы сделали все, чтобы ты все-таки работала и развивалась в нашей компании, с другой стороны, ты уже не ребенок, и, поступая так или иначе, должна понимать, какие могут быть результаты. Все в твоих руках. И несмотря на твои несправедливые заявления, я желаю тебе наконец повзрослеть и найти себя и дело, которым ты будешь заниматься со всей ответственностью.
# Марина2015-03-26 00:27:08
Даже трудового договора нет!
# Марина2015-03-26 00:25:26
Лично я узнала о норме карт только в феврале!! И когда я спросила своего директора про оформление она сказала чтодля этого не обходимо сделать норму карт ,только тогда а не по желанию
# Татьяна2015-03-25 18:42:56
Узнаю на счет официального оформления в Одессе. Везде оно есть. Хотя конечно и зависит лично от желания сотрудника. Жаль, что вас уволили. Хотя про исполнение нормы говорится с первых дней и выполнить её совсем несложно.