Другие названия: Iren Bukur
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Отзывы о компании     Ирен Букур Всего отзывов: 7

2017-02-09 18:18 Аноним, г. Харьков
Проработала в компании 3 замечательных месяца! Еще на собеседовании мне все понравилось, менеджер по персоналу проффи свего дела, рассказала все очень доходчиво и хотелось побыстрее выйти на стажировку.Это было потрясающе, мне нравилось все:хорошая зарплата и плюс бонусы в виде косметики, а она просто шикарна, потрясающий коллектив в котором тебя всегда поддерживают и помогают(на время сессии дали 2 недели выходных).Девочки тебя всему обучают, даже если нет опыта работы.Удобный график, ты всегда общаешься…>>
Работа на ногах, именно из-за этого пришлось уйти(проблемы со здоровьем).
2016-04-26 15:06 Татьяна, г. Харьков
Я пока на стажировке. Вакансию Ирен Букур увидела в объявлении на ворк.юа. Позвонила. Говорили со мной вежливо, пригласили на собеседование. После собеседования на следующей неделе пригласили на стажировку. Вот стажируюсь. В принципе достаточно сложно, но очень интересно работать. И с коллективом повезло
Собеседование проходило прямо в торговом центре. Нужно уметь продавать. Людям, которые не умеют общаться, делать на этой работе нечего
2016-02-03 12:53 Анон, г. Харьков
Интересная работа, коллектив очень дружный, нет четкого расписания на обед/туалет/покурить. Можно спокойно отойти по своим нуждам. Очень привлекло то, что можно поехать в командировку поработать в другой город, естественно за счет компании. Вроде как и карьерный рост неплохой.
Стажировка очень сложная. Тебе на собеседовании говорят, что она длится всего 10 дней и кажется, что это фигня. На самом деле, на каждый день тебе дают определенный план, и если ты его не сделаешь, то простоишь весь день бесплатно. Я так простояла 8 дней и меня уволили, даже не оплатили те дни, которые я закрыла. Осадок остался очень неприятный.
2015-01-24 01:40 Елена, г. Харьков
Интересная работа, хорошая зарплата, адекватные коллектив и начальство, качественная косметика, возможность завести много новых знакомств
Стажировку не прошла. Очень тяжелая
2014-11-30 23:24 Марго, г. Харьков
Не так давно работаю в Iren Bukur, но впечатление конечно уже успело сложиться. Зарплата неплохая, но чтобы получить много нужно много вкалывать. Коллектив хороший, девочки всегда поддерживают и начальство понимающее. Косметика, слава богу, очень хорошего качества, потому и продавать её не так сложно. В общем, пока я довольна. Но не знаю или буду оставаться тут работать дальше чтобы строить карьеру.
Нужно много работать, много знать, уметь общаться с людьми. Те, кто не готов к этому обычно даже 5-дневную стажировку не продерживаются
2014-07-09 22:33 Катя Петровская, г. Харьков
пришла на собеседование в компанию и походила 2 дня на сиажировку. Директор магазина и коллеги очень приятные девочки. Они говорили, что зарплата хорошая, но я этого момента не дождалась. Косметика тоже неплохая - качественная, хоть и достаточно дорогая. Но работа достаточно тяжелая, так что я решила не оставаться дальше и не проходить полностью даже стажировку.
Для меня была тяжелой работой
2011-03-17 20:16 Аноним, г. Харьков
Мне очень нравится работать в этой кампании-у на замечательный администратор точки- Ю.! Девочки пишут какие-то ужасы-может это и так на каких-то конкретных магазинах, но у нас такого нет! ! ! Весь коллектив замечательный! ! ! У администратора я учусь не просто продуктивно работать, а и перенимаю очень много принципов для жизни-она замечательный, светлый и очень положительный человек, которому я готова и сама заплатить, лишь бы меня поучили! То, что нужно быть всегда в движении-так это же…>>
-------------------------------- Я их не нашла!