Другие названия: Iren Bukur
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Отзывы о компании     Ирен Букур Всего отзывов: 197

2017-02-10 14:33 Ника, г. Киев
Качественная продукция даже я бы сказала уникальная (с таким товаром приятно работать) Есть обучение (даже для себя можно многое узнать о правильном применении косметики и о правильном общении с покупателем) Есть система мотивации (может правда не все она понятна) но я видела реальных людей которые выросли от асистента - стажера до директора и хорошо зарабатывают Марка уже довольно известная это тоже плюс при продажах
Интенсивный график и высокие требования Я вот не совсем справлялась и решила уйти потому что привыкла делать все на отлично, а тут не получилось к сожалению
2017-02-09 18:18 Аноним, г. Харьков
Проработала в компании 3 замечательных месяца! Еще на собеседовании мне все понравилось, менеджер по персоналу проффи свего дела, рассказала все очень доходчиво и хотелось побыстрее выйти на стажировку.Это было потрясающе, мне нравилось все:хорошая зарплата и плюс бонусы в виде косметики, а она просто шикарна, потрясающий коллектив в котором тебя всегда поддерживают и помогают(на время сессии дали 2 недели выходных).Девочки тебя всему обучают, даже если нет опыта работы.Удобный график, ты всегда общаешься…>>
Работа на ногах, именно из-за этого пришлось уйти(проблемы со здоровьем).
2017-01-31 23:01 Аноним, г. Винница
отзыв о работе в компании на протяжении восьми месяцев. прошла собеседование и обучение и была очень довольна. расценивала как подработку к основной работе на фрилансе но в итоге осталась у Букур. остались только положительные впечатления. зарплату выплачивают стабильно день в день, условия конечно так себе так как это работа на островках в трц которые работают допоздна. коллектив хороший, начальство тоже лояльное
нравилось все. сейчас пробую себя в другой отрасли, но работу однозначно советую
2017-01-30 16:15 отзовик01, г. Киев
, , , , , , , ,
работники компании поздравляют днр и лнр с новым годом. куда смотрит руководство? или вы все за одно
2017-01-29 23:13 Аноним, г. Киев
Работа неплохая, не всем же директорами быть, кому то и продавать нужно. Девчонки все любезные, и продукция хорошая
Маленькое помещение очень , негде повернуться просто
2017-01-16 10:22 Аноним, г. Киев
Ещё не видела.
Зарабатывать тут могут только роботы у которых нет ни семьи ни проблем. Ни кто в твоё положение не входит. Начальству наплевать.
2017-01-03 01:26 Аноним, г. Киев
некий процент сотрудников - хорошие люди, НО не понятно, что делают в этом гадюшнике
Отрицательные стороны можно описать тремя томами 1. Информация на собеседовании не соответствует действительности, в тч зарплата. Говорят 6000 , в действительности за 12 часов работы получаешь 80 гривен. И только если продал определенное количество продукции. 2. Магазин крохотный, все время на ногах, кушать негде. Всегда стоишь в холле, ловя людей за руку и затягивая в магазин, пытаясь впихнуть что-то по "акции" только "сегодня" и так каждый день. 3. Ты в компании - кусок го*на, на который…>>
2016-12-29 21:26 Аноним, г. Киев
- дружественный коллектив - достойная зарплата - соцпакет - обучение - продукция высокого качества
- нужно уметь продвать - работа на островках одна из утомительнейших
2016-12-25 01:23 Аноним, г. Киев
я в Букур попала вообще случайно: гуляла по торговому, зашла купить крем, а девочки спросили, не ищу ли я работу. На собеседование пошла чисто из интереса, потому что косметикой пользуюсь сама, и хотелось как бы посмотреть на это немного изнутри. Собеседование прошла, но назначили испытательный строк. И это было очень трудно, девочки ( я никогда не сталкивалась с продажами. я реально пару раз хотела попросту сбежать. Но девочки мне постоянно помогали и консультировали. Они все там как одна…>>
Как я уже писала выше, работа не подойдет тем девченкам, которые ранее не имели дела с продажами и не готовы обучаться. Не знаю минус ли это, но у меня постоянно было желание скупить весь прилавок, потому что продукцию марки я покупаю уже года три если не больше, и очень люблю
2016-12-09 21:48 Марина, г. Киев
Работаю в компании уже 7 месяцев, уходить не собираюсь. Регулярно проводятся тренинги для сотрудников, и это полезно не только для себя, но и для работы. Такие курсы в Киеве очень дорого стоят, а в компании - для всех, что важно. Про коллектив правду пишут - очень дружный. Зарплата хорошая, меня все устраивает
Пока не заметила