Другие названия: Iren Bukur
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Отзывы о компании     Ирен Букур Всего отзывов: 197

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Працювала в компанії цим літом як підробіток перед навчанням. спочатку було важкувато, але втягнулась. якщо справлятимусь на парах та на роботі, залишусь, бо поки все влаштовує. раджу кому цікава така сфера діяльності
спочатку як і будь-де важко, але з часом набивається рука
2015-11-16 17:22 Маша, г. Киев
Хорошие условия. Приятные девочки работают. Меня подруга подговорила придти на собеседование, она там работает. Зарплату пообещали хорошую, да и подруга сказала что нормально зарабатывает. Девочка Юля, которая проводила собеседование, вежливая и милая.
Меня не взяли. Я не умею продавать :((
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Всегда нравилось работать в Ирен букур и по зарплате и по коллективу. Серьёзная работа.
Уволилась из-за личного конфликта с начальством
2015-11-16 17:21 Юлия, г. Винница
Не знаю, что там происходит в других городах, но у нас в Ирен Букур работать здорово. Попасть в компанию достаточно сложно, так как девочки все за свои места держаться. Косметику продавать не сложно – она сама себя продаёт. Бренд достаточно известный, как для украинского производителя. Много постоянных клиентов.
Не знаю даже какие негативные стороны. В каждой работе они встречаются. Иногда хочется, чтобы начальство было лояльнее. Неприятно, когда коллеги "воруют" твоих клиентов, так как от количества продаж тоже зависит зарплата. Но это еденичные случаи
2015-11-16 17:20 Надя, г. Киев
Увидела обьявление собеседовании в сети. Потом прочитала отзывы, среди которых некоторые были негативными, и стало как-то страшно идти. Но все таки решила, что собеседование еще ничего не решает и пришла. Потом пошла и на стажировку и на роботу. Бояться было нечего. Робота отличная, хорошо оплачиваемая, всему обучают. Начальство и коллеги нормальные. Вобщем теперь работаю тут))
На собеседование бялась идти когда негативные отзывы прочитала. А оказалось, что все вранье. Надо было верить нормальным комментаторам)
2015-06-13 17:54 Мэри Мэри, г. Киев
Очень себя расхваливают, может хоть что-то из этого правда. Выяснять желания нет!
Постоянно видела вакансии с этой компании, обещают слишком хорошо. Вот на днях приглашали на собеседование в Киеве, обещались чуть ли не 7000 тыс. заработка, хотя по телефону толком ничего не объясняют и не рассказывают, а если вдруг начнешь интересоваться более подробно, то еще и нахамят: "Я только секретарь, придете на собеседование - узнаете..Девушка, я же вам объясняю...". И все, ничего конкретного. Работа с 10 до 22 вечера (как работает ТЦ) График 3 через 2. Ставка, как узнала позже,…>>
2015-05-30 02:33 Анфиса, г. Киев
Ирен букур моя первая работа! ! Очень страшно было на собеседование идти но взяли сразу. Так нравится! ! Хорошая работа интересная и деньги платят хорошие.
Тяжело было первое время. И начальство строгое. Но справедливое! ! !
2015-05-17 14:05 Катя, г. Киев
За два года работы в Букур уже не знаю о каких недостатках и говорить. Да, поначалу сложно было, но со временем всему обучаешься и трудностей никаких. Да, поначалу получаешь мало, но потом понимаешь как правильно продавать, получаешь постоянных клиентов и зарплата получается более чем удовлетворяющая. Точно также со временем начинаешь дружить с коллективом. Особенно, что большинство не очень хороших людей, с которыми тяжело работать, отсеиваются ещё во время стажировки. Сейчас совсем Нена…>>
Поначалу сложно, Малл денег, не весь коллектив нравится. Главное, это перетерпеть
2015-04-26 20:38 Аноним, г. Киев
Устроилась в Ирен Букур в 2012 году, когда о компании ещё никто не знал. Тогда работать было достаточно сложно – люди не доверяли украинскому производителю с достаточно высокой ценой. Позже конечно стало легче. Дослужилась до директора магазина. Потом перешла в большую компанию менеджером продаж. При том что до Букур опыта в продажах никакого не было. Так что у меня только большая благодарность к компании. Косметику покупаю до сих пор.
Сейчас даже не знаю какие. Раньше сложно было. Особенно убеждать что косметика высокого качества
2015-04-14 15:13 Аноним, г. Киев
Только вернулась с собеседования. Проводили в Дриме. Очень приятная девушкам начальник. Объяснила специфику, рассказала о зарплате, перерывах, коллективе. Условия мне понравились. Продавать я умею, так что не вижу проблем никаких. Завтра начну стажироваться.
Длинный рабочий день и много учить инфы