Другие названия: Iren Bukur
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Отзывы о компании     Ирен Букур Всего отзывов: 7

2016-09-09 21:27 Людмила, г. Житомир
Ну что ж, пришло и мое время оставить отзыв о компании. Я работала в Букур с 2014 года. Уходила, искала что-то другое, пробовала и ТК, и офис, и многое другое, но возвращалась. Да потому что в Житомире вообще с работой сложно, а зп в Букур более чем достойная. Сейчас получаю 4 стабильно + премии. Косметикой пользуюсь сама, советую подругам. Все довольны. Люди, которые пробуют, потом возвращаются и покупают снова. То есть у каждого толкового консультанта уже имеется своя клиентская база…>>
Для тех, кто никогда ранее не имел опыта в продажах, будет сложно. Очень сложно. Постоянные клиенты возвращаются за понравившимися продуктами, новых найти тяжело, потому что косметика не бюджетная. Плохо, когда нет тестеров. Плохо, потому что не каждый может позволить.
2015-11-16 17:24 Настя, г. Житомир
Недавно позвонили попросили оставить отзыв о работе в Букур. Приятно, что не забывают. Я ведь давно ушла. Работа нравилась. Теперь работаю в продажах и опыт Ирен Букур очень в этом помог. Девочки были хорошие, с некоторыми даже поддерживаем связь до сих пор. Зарплата на тот момент вполне устраивала. График удобный, можно было с учебой совмещать
Начальство бесило. Много непонятных никому не нужных требований. Из-за ссоры с начальством в конце концов и ушла
2015-01-15 15:39 Марія Брама, г. Житомир
Працювала в Ірен букур майже рік. Поки юула в академ відпустці. Дуже подобалась робота. Знайшла оголошення в інтернеті, влаштувалась без зв'язків, сама. Платили нормально – на життя вистачало. І дівчатка інші класні, що там працювали. Косметику купую до сих пір – вона якісна.
Не думаю, що це робота де можна побудувати кар'єру. Хоча деякі мої колеги і отримали підвищення. Але для мене це був просто підробіток
2013-11-16 15:56 Людмила Фещук, г. Житомир
График работы
Хотела устроится в данную компанию на подработку (предлагалась вакансия продавец консультант на два дня в неделю). Со мной связалась девушка Екатерина и как робот продекларировала всю информацию. После я задала уточняющий вопрос, на что получила ответ: Девушка Вы каким местом меня до этого слушали? Я вежливо ответила, что в таком тоне не желаю продолжать беседу. На что получила пожелание: Удачи Вам в поиске работы. Ещё более хамским тоном. Странно такой подход к набору сотрудников в компанию которая…>>
2013-03-29 20:12 Вероника Николайчук, г. Житомир
Работала полгода где-то на Ирен Букур. Мне очень понравилось, но изначально шла туда как на подработку, потому пришлось уйти. Коллектив отличнейший. Мы с другими девочками-консультантами так сдружились, что до сих пор общаемся. Работать в принципе несложно - косметика достаточно легко продается. Зарплата 2 тыс.+%, у меня в итоге всегда 3 и больше получалось Работу вспоминаю с ностальгией)
Много текста учить - о свойствах косметики, состав, приминение. Ну и первые дни очень сложно пока стажируешься
2012-07-19 20:00 Елена, г. Житомир
Я пользовалась косметикой Букур и пользуюсь до сих пор и, когда срочно нужна была работа, хотела устроиться туда. Правда поняла что очень сложно будет все запомнить - там же консультантки просто профи во всех вопросах красоты)) Вскоре мне предложили работу, которая больше по моей специальности и потому я от предложения работать в Ирен Букур отказалась. Работой консультанток просто восхищалась))
Какого-то конкретного негативного осадка не осталось. Компания молодцы
2011-11-24 02:02 Яна, г. Житомир
Работала в компании, нравилось, хороший, дружный коллектив был)Директор Алла - понимающая, добрая девушка)продукция высокого уровня качества, и не понимаю почему такое пишут, единственное, девушки, если вам не нравится, у вас не вышло, к примеру, как у меня, можно же просто уйти, зачем такое писать, люди читают и некоторые просто теряют свой шанс)Ведь если у вас не сложилось, не значит, что у всех так будет)Зарплата высокая, все вовремя выплачивается и даже за стажировку. На моей…>>
Одно, что не понравилось: я уволилась сама, а девочки потом сказали, что им сказали, что меня уволили, а не я сама..обидно как-никак..