Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 16:02 09.10.2013
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Сразу понятно, что все негативные отзывы написаны жуткими лентяями, которые привыкли сидеть на окладе и ничего не делать. На собеседовании все предельно ясно ведь говорят!!!!!!! Хорошо работаешь - хорошо получаешь. По-моему. Это вполне адекватно. Назовите, хотя бы одну компанию, где за протирание штанов на стуле вам будут большие деньги платить! Да еще и просто бесят разговоры недовольных новой бонусной сеткой. Понятно, что за хорошие, качественные переговоры вам будут доплачивать. А если уж вы не владеете элементарными навыками ведения переговоров, то это уже ваши проблемы. В общем, хочу сделать вывод: эта компания для целеустремленных, адекватных и работящих людей. А если вы бездельник и лентяй, то уж извините, сидите лучше дома и получайте пособие по безработице.

Единственный минус для меня – наличие ленивых, неграмотных сотрудников, которые только создают негативную атмосферу в коллективе.

# вася2013-11-05 14:17:02
контора для чмошников
# Татьяна 2013-10-15 13:02:46
а вот и вся правда про положительные отзывы
# Аноним2013-10-14 14:17:27
Проработал в этой шараге 2 месяца и сбежал.Нехочу быть исгоем среди нормальных людей,которые вас не навидят,даже от близких пришлось скрывать что работал коллектором,унижал и оскорблял людей.Хозяева этой шараги иностранцы,живут с авиабилетом домой,с открытой датой в кармане,что бы в случае шухера(а он неизбежно наступит)успеть смыться с деньгами домой,бросив всех русских сидеть по тюрьмам за них здесь.Ни когда не ходите туда работать,особенно если вам не кому потом будет носить передачки в тюрьму!
# светлана2013-10-09 20:35:26
Сама работала секретарем в этой канторе 4 мес. В рабоч. Время сидели на этом сайте и пели фанфары моргану от лица выдуманных сотрудников. Очень большая текучка и рабское отношение к людям.