Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Отзывы о компании     ГлавДоставка Всего отзывов: 266

2017-01-16 20:37 Инна, г. Москва
Мне есть что сказать о работе в Главдоставке из собственного опыта. Я скажу конкретно что нравится. На первом месте у меня всегда стоил и стоит это отлиннчые отношнеия в коллективе. Я сижу в кабинете с начальницей, она часто ездит по работе на встечи и я сижу одна, в таких условиях работать очень комфортно. Второе зарпллаата, без обмана платят столько на сколько договаривались и проценты. В конце года дают хорошую премию. И третье это то что работа не изматывающая, остаются силы и желание еще…>>
В данный момент нет. А в дальнейшем посмотрим.
2016-12-25 22:38 Андрей, г. Москва
Знаете как говорят, везде куда устроишься и плохо и хорошо. Работа в Главдоставке ответсвтеная, клиенты обращаютсья к нам за услугой и платят за это деньги. Мы серьезно относимься к своим обязанностям. Достаточно нормальный молодой коллектив, все знают свои обязанности и делают их максимально хорошо. Это я думаю самое правильное. Да путаница в работе иногда присутствует, но если вокруг адекватные люди все можно решить и договориться. Зарплату мне здесь в принципе не задерживают.
Знаете как говорят, везде куда устроишься и плохо и хорошо.
2016-12-23 20:42 Женя, г. Москва
Сама по себе Главдоставка хорошая, амбицоизная, развивающяся компания. Получила хороший опыт, задачи ставят интересные и порой сложные. В большнистве отделов есть куда расти, с течением времени появляются новые обязанности и цели. Зарплата стабильная, задержек при мне не было. Народ адекватный, знают, что делают и стараются развиваться. Все погружены в работу.
Не указаны
2016-12-22 17:05 Елена, г. Москва
Я работаю в Главдоставке почти с самого основнаия компании. Успела сходить в декретный отуск и верунтся обратно. Зарлпата у нас хорошая, трудоустросйтво официальное полностью поэтому и декретные получились неплохими. Редко сейчас такого работодателя встретишь нужно держаться за него всеми руками и ногами.
Иногда бывают сильно загруженные дни
2016-12-22 13:52 Дмитрий, г. Москва
Я работал в транспортной компании ГлавДоставка. В отделе операторов, регулярно проводятся тренинги и обучения.Работа, конечно, нелегкая, но оплата получается высокая. Клиенты бывают разные, иногда с ними непросто. Но это издержки профессии, так что я в принципе всем доволен.
2016-12-22 10:46 Сотрудник, г. Москва
Офис довоьлно современный. Руководсвто адекватно, нервы не мотают. Не частые командировки по России. Не смотря на мировой кризис доход сотрудников в Главдоставке растет. Большое внимнаие уделеятся профессиональной подготовке персонала иесть свой специализированный центр обучения с преподавателями для проведения различных семинаров и тренингов.
2016-12-21 13:30 Гость, г. Москва
При болшом желании можно быстро подняться по карьерной лестнице. Главное попсать в хороший пероид и оказаться в нужном месте в нужное время :-) Мне нравится здесь работать, можно реализовать многие амбиции! Да и вообще, компания молодая, активная, быстро растет.
неееетттт
2016-12-21 13:23 Анастасия Акимова, г. Саратов
НЕТ ! ! ! ! ! !
Писала отзыв уже, но добавлю, девушкам которые собираются в будущем рожать, не стоит устраиваться в данную контору ! ! ! ! ! Не выплата декретных как обещали, а те копейки что платят можно и не работая от Соц.защиты получить(лично мои составили 21000 тыс) и 3200 в месяц на ребенка! ! ! ! Отработав там 2, 5 года и уйдя в декрет я была в шоке , обещали отдать в черную как и выдавали з.п , часть на карту и часть в конверте, но это было бла...бла! ! ! ! По поводу новогодних подарков детям, декретникам…>>
2016-12-18 11:14 Гость, г. Москва
Прочитал коммы и понял что мне видимо везетт! Работаю больше двух с половиной лет., на работе сложившйися нормальный коллекктив, так что отлично работается. Без всякой нервотрпеки.
Лично для меня ездить далековато...
2016-12-13 18:48 Лиза, г. Москва
- Хорошее обучение; - Очень дружный и молодой коллектив; - Адекватное руководство; - Бесплатные тренинги и постоянное обучение; - Хорошая оплата труда (это зависит лично от каждого).
Как и везде - для результата нужно работать!