Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Отзывы о компании     ГлавДоставка Всего отзывов: 266

2019-07-04 23:39 Менеджер клиентского отд, г. Белгород
Довольно приятный коллектив; хорошие рабочие условия; удобное расположение офиса, зарплата, как правило, выплачивается без задержек.
2019-06-27 10:04 менеджер по продажам, г. Ижевск
Отдала этой компании почти два года своей жизни и ни о чем не жалею. За это время очень сдружилась с коллективом, с коллегами мне действительно повезло. Начальство понимающее, зарплата вполне приличная (неплохая премия). Уволилась по причине беременности.
Их нет
2019-06-25 21:34 Кассир, г. Владивосток
К работе с бумажками лично я привыкла быстро, поэтому на мой взгляд каких-то особых сложностей работа не вызывает. Зарплата стабильная, неплохие премиальные.
Зарплата в конверте
2019-06-04 17:52 Кладовщик, г. Санкт-Петербург
Работа не сложная, график свободный, с заработной платой не обижали, платили исправно, для подработки в самый раз
Не отмечаю
2019-05-29 18:29 логист, г. Москва
приходила на собеседование, что бросается сразу в глаза так это молодой и энергичный коллектив. Собеседование проводила тоже молодая вежливая кажется Влада. Мне очень понравилось в офисе чисто уютно.
Единственое что меня не устроило так это серая зарплата. И это меня удержало от того чтобы устроиться на эту работу
2019-05-28 16:37 Менеджер, г. Москва
компания интересная, в офисе всегда оживленно видно, что компания развивается. Сотрудники друг другу помогают, бывали и общения вне работы, ходили на всякие квесты, конкурсы. Устраивали классные поздравления с днем рождения коллег. Жалко что пришлось уехать. Ищу компанию наподобие.
Зарплата серая, хотя и выплачивалась вовремя.
2019-04-23 18:02 Ассистент отдела развити, г. Ижевск
- Удобный рабочий график - Дружный, сплоченный коллектив - Комфортный офис - Хорошая зарплата
Заработная плата в конвертах, самый большой минус.
2019-04-22 15:11 Операционист, г. Оренбург
Комфортные условия труда, неплохая заработная плата( выше рыночной), адекватное начальство
Не отметила
2019-04-18 17:58 Менеджер по продажам, г. Волгоград
Работа для коммуникабельных людей. Заработная плата напрямую зависит от объема выполненной работы, ибо если хорошо поработал можешь рассчитывать на хорошие премиальные. Офис уютный, коллектив не злой, легко идет на контакт. Штрафуют редко, в основном работников склада.
Не отметил
2019-04-11 19:28 Кладовщик, г. Курган
Работа не сложная, на рабочем месте особо не напрягаешься. Если не косячить, можно получать вполне неплохую заработную плату. Главное не бухать, и не бить груз.
Серая ЗП