Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Отзывы о компании     ГлавДоставка Всего отзывов: 6

2016-03-20 20:05 Анонимка Анонимова, г. Омск
--------------------без комментариев
не связывайтесь с ними - они придурки
2016-03-02 20:49 Добрая, г. Омск
Никаких
Шаражкина контора, перспектив там никаких. Даже не суйтесь. Текучка нереальная. Биологичечкий максимум заработка там это 15 тыс.
2015-11-16 17:25 Аноним Анонимов, г. Омск
..............
Ну. что сказать, туда идти никому не рекомендую. Проработал 1, 5 года, приносил фирме доход. Потом начался кризис. Клиентов стало приводить сложно. Мне было заявлена, что я не работаю т.н. директором Ширяевой Ириной и должен уволиться. Другим она это преподнесла так. что типа у нас контракт закончился и решили его не продлять. Вот такие дела. Сейчас жалко, что в прокуратуру не пошел, но слишком дел было много. Этой фигней заниматься было некогда. Так что категорически всем советую избегать этой…>>
2015-11-16 17:24 Маша Петрова, г. Омск
никаких
Рководитель свернута на тренингах. Один из основных методов продвижения: "посылание информации в космос" Без шуток! Понятно, что с этими мракобесами никто работать не хочет.
2015-11-16 17:23 Маша Александрова, г. Омск
Там менеджеры "языком зарабатывают". Так мне начальник отдела продаж сказала. Хорошо, хоть только языком.
На собеседовании расхваливали себя какие они хороши и все такое. Но двух дней стажировки хватило. Коллектив - одни девушки. В 9 приходят на работу и чай пьют до 10-00. Телефоны звонят и никому дела нет. Пофигизм полный. Друг перед другом понты кидают. Постоянные конфликты друг с другом. Никто не работает. Как сказала одна из менеджеров, объемы маленькие. Люди здесь приходят и уходят, поскольку заработать нельзя, условия невыгодные. Я посмотрела на все это и на третий день не вышла. Звонили, но…>>
2015-05-28 21:37 Ксения Петрова, г. Омск
На первый взгляд серьезная компания, но это просто приманка, что бы потом обмануть.
Пошла, предлагали большую ЗП. Когда пришла, оказалось, что ищут менеджера-донора. Это когда ищешь клиентов, потом их сдаешь и на них зарабатывает уже компания, а ты должна искать новых. И так далее, что бы заработать что то, нужно все время искать новых клиентов. Когда ты перестаешь их находить, тебя просто выкидывают на улицу и ищут новых доноров. Остерегайтесь мошейников.