Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Отзывы о компании     ГлавДоставка Всего отзывов: 266

2019-03-24 18:19 Операционист, г. Архангельск
Работать на складе не сложно , быстро вошел в рабочий ритм, начальство адекватное легко идут на встречу, зарплату платят вовремя, есть премия.
Зарплата в конвертах.
2019-03-22 18:01 Ассистент отдела логисти, г. Рязань
Работал в компании около года, с какими-то серьезными неприятностями не столкнулся, платят исправно, штрафные санкции в отношение работников были крайне редки, офис уютный, коллектив тоже ниче такой.
Единственный существенный минус на мой взгляд- серая зарплата.
2019-03-19 16:54 Менеджер клиентского отд, г. Челябинск
В принципе работа не сложная, общаться с людьми очень даже интересно, развивает коммуникативные навыки. Зарплату выплачивали по графику, в офисе царила приятная дружественная атмосфера, коллектив сплоченный, периодически устраивались небольшие банкеты в честь крупных праздников.
Не отметил
2019-02-28 17:27 Кассир, г. Санкт-Петербург
Работа не пыльная, зарплату как правило платили вовремя (за хорошую работу предусмотрены премиальные), начальство не самодуры конечно, но в меру строгое.
Серая заработная плата
2019-02-26 17:46 Ассистент отдела развити, г. Москва
Работаю в отделе продаж, в целом все устраивает, зарплату платят стабильно, без задержек. Если хорошо работаешь, есть неплохие шансы ухватить приличные премиальные. Коллектив дружный, всегда рады помочь.
Не отметил
2019-02-21 18:27 Ассистент отдела продаж, г. Челябинск
Заработную плату выплачивают вовремя, без задержек. Весьма адекватное начальство, легко идет на уступки в случае необходимости. Добрый отзывчивый коллектив.
Серая зп
2019-01-09 15:30 В*****й, г. Челябинск
Работал в данной компании ассистентом отдела продаж. Повезло с коллективом, ребята очень дружные. С зарплатой проблем не было, выплачивали своевременно, стоит отметить, что она выше рыночной. Начальство терпимое, в общем все устраивало.
2018-12-29 17:55 Кассир, г. Челябинск
Работа не пыльная, платят неплохо и что главное в срок. Коллектив приятный, тепло встретил, начальство не давит.
Серая ЗП
2018-12-18 12:01 Э***ь, г. Москва
Отличная работа, мне нравится, работаю больше двух лет. Работу люблю, зарплата хорошая. Знаком и с водителями которые в офисе практически не сидят, но заходят общаемся. Никогда от них не слышал недовольств. Ребята из отдела тоже не жалуются. Более того все держатся за работу, боятся проштрафиться иначе с работы можно и вылететь. Зарплату насколько я знаю все хотели бы побольше но все терпеливо ждут.
Корпоратива не будет вот это плохо.
2018-12-10 10:45 Аноним, г. Москва
Отработал 4 дня на своей машине и Четвертый месяц не могу получить свои честно заработанные деньги подали коллективное заявление в прокуратуру с такими же обманутыми водителями