Отзыв о компании ГлавДоставка
Добавлен: 13:23 21.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Никнейм: Анастасия Акимова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016

НЕТ !!!!!!

Писала отзыв уже,но добавлю,девушкам которые собираются в будущем рожать,не стоит устраиваться в данную контору !!!!! Не выплата декретных как обещали,а те копейки что платят можно и не работая от Соц.защиты получить(лично мои составили 21000 тыс) и 3200 в месяц на ребенка!!!! Отработав там 2,5 года и уйдя в декрет я была в шоке ,обещали отдать в черную как и выдавали з.п ,часть на карту и часть в конверте,но это было бла...бла!!!! По поводу новогодних подарков детям,декретникам они не положены оказывается!!! Руководство МСК ссылается на регионы,регионы на МСК)))) Вам все вернется,помните о законе переливающихся сосудах, только когда вы не отдаете то что положено,от вас убудет в сто крат !!!!! Девушки не ходите туда работать как бы сладко вас не заманивали,в Саратове есть много достойных мест и по оплате и по отношению,из собственного опыта говорю !!!! Точно стадо-быдло-свиней как верно вы про себя отметили при оценке и лежать на диване перспективней с вашими выплатами и отношениями к сотрудника!!!!! )))