Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Отзывы о компании     ГлавДоставка Всего отзывов: 266

2016-08-12 17:21 Сергей, г. Москва
Говорят - сколько людей столько и мнений. Мне повезло, работаю в компании где меня в принципе всё устраивает, большой плюс что офис рядом с домом и график отлично подходит для меня. Устроился недавно на должность менеджера по продажам. Все что обещали при собеседовании пока все так и есть.
Так как работаю недавно, отрацательных сторон пока не увидел. Надеюсь и не увижу.
2016-08-06 17:56 Аня, г. Москва
Сильная молодая команда, интересные задачи и стабильность компании помогает мне стать квалифицированным специалистом в моей деятельности. Но здесь ты важен не только как сотрудник, но в первую очередь как человек, личность. Грамотная политика по борьбе с вредными привычками и еще много чего. Важно и то, что здесь все на «Ты».
только положительные стороны
2016-07-14 20:40 Oleg, г. Москва
Компания достойная, много лет работает на рынке. Клиентов всегда хватает, иногда даже хочется немного передышки, но никак не получается. По зарплате получается очень даже хорошо, хотя… нет предела совершенству. Особых минусов нет, так по мелочам только, но это вполне нормальный рабочий процесс, а скажите, где их не бывает)))
2016-06-30 12:20 Екатерина, г. Москва
Мне в первое время тяжеловато пришлось, работая менеджером контакт-центра. Пришлось приложить максимум усилий, чтобы оперативно принимать большое количество звонков, спасибо коллективу и руководителю, научили, помогли. Устраивает график работы, заработная плата и стабильность компании.
отрицательных сторон не заметила
2016-06-29 18:50 Девушка, г. Москва
Работаю с Нового Года. Очень много инструкций, но зато все регаментировано. Люди приветливые. В первый месяц отдел персонала провели ознакомительный тренинг. Руководитель вводил быстро, но мне так и лучше
Далековато от метро, большой разрыв во времени корп.транспорта
2016-06-24 18:47 Андрей Черный, г. Москва
Работаю почти 2 года на складе, мне здесь комфортно. Тут не плюют на тебя, когда у тебя что-то случилось или не получилось, а наоборот пытаются войти в твое положение и помочь тебе. Зарплата хорошая, по сравнении с другими местами, где я работал.
...
2016-06-22 11:32 Максим, г. Москва
Я вот работаю кладовщиком на складе уже примерно год. Как устроился мне на собеседовании, говорили сумму моего оклада, и ни разу не обманули, кроме того, не раз получал не плохую премию, что является очень не плохим стимулом для качественной работы.
да как то пока их не заметил
2016-06-20 11:15 Олеся Маркова, г. Москва
Уже полтора года работаю в компании менеджером, опыт продаж у меня уже был, поэтому быстро освоилась на новом месте. Коллектив наш мне нравится, приняли хорошо, все такие же молодые ребята, как и я))) До офиса доезжаю быстро на своем авто, так же удобно что есть корпоративный транспорт. С зарплатой не обижают, получаю вовремя и в полном объеме.
Минусов нет, только плюсы!
2016-06-10 11:07 Вадим Ескин, г. Москва
Вот что я заметил, работая в данной компании, что преимущество фирмы в полной самореализации сотрудников. Все зависит только от тебя, при этом руководство компании всячески помогает. Не в каждой фирме дружный коллектив, в отличие от данной. И самое главное З/п платят регулярно и без задержек.
не знаю
2016-06-10 10:08 Надежда Лабинцева, г. Москва
Работаю в компании второй месяц, Уже появилось четкое впечатление о компании. Меня все устраивает. Полностью оборудованное рабочее место всеми необходимыми материалами, поставленные передо мной задачи и уровень заработной платы. Также есть к чему стремиться и куда расти.
пока их нет