Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Отзывы о компании     ГлавДоставка Всего отзывов: 3

2019-06-27 10:04 менеджер по продажам, г. Ижевск
Отдала этой компании почти два года своей жизни и ни о чем не жалею. За это время очень сдружилась с коллективом, с коллегами мне действительно повезло. Начальство понимающее, зарплата вполне приличная (неплохая премия). Уволилась по причине беременности.
Их нет
2019-04-23 18:02 Ассистент отдела развити, г. Ижевск
- Удобный рабочий график - Дружный, сплоченный коллектив - Комфортный офис - Хорошая зарплата
Заработная плата в конвертах, самый большой минус.
2013-04-24 18:50 Ирина Коробейникова, г. Ижевск
Работаю в компании с 2010 года. Хочу отметить дружный коллектив и это важно, потому что на работу ходить надо с удовольствием. Офис в Ижевске расположен очень удобно в двух минутах от остановки общественного транспорта. Руководство московское и филиала понимающее, всегда можно обратиться с вопросами. В компании ценят сотрудников, регулярно (2 раза в год) повышается зарплата. Мотивация (бонусная часть) тоже достаточно эффективная. Клиенты компании также ценят нашу работу, со многими уже годами…>>
Конечно, как и везде, в любой работе, бывают негативные рабочие моменты, но на фоне общей оценки, они не критичны абсолютно.