Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Отзывы о компании     ГлавДоставка Всего отзывов: 266

2018-08-24 16:27 Н****а, г. Москва
ГлавДоставка, на что я обратила внимание. Работа – приличная, точно знаю когда будет зарплата, создала свой удобный график, потому что работаю как бы на совмещении. После собеседования не придираются так-как сотрудник я новый, все понимают и поддерживают…но расслабляться не дают) Дух команды завораживает, все трудятся как белки в колесе, при этом создавая позитивный настрой!
все хорошо
2018-07-22 22:02 П**а, г. Москва
Я работаю в ГлавДоставке, всю Россию вдоль и поперек издездил! такой красоты насмотрелся)) но еще больше мне нравятся, что у них условия достойные, можно не только себя прокормить, но и целую семью! Платят ежедневно. Удобно.
пока все стабильно...
2018-06-27 22:32 Н****а, г. Москва
В ГлавДоставку постоянно набирают операторов. За частую работники реально не справляются, с большим объемом работы…отсюда и много негативных отзывов. С другой стороны, чем больше часов отработаешь, тем больше оплата. Официальное трудоустройство, в отпуска/больничные, все по ТК. Пока работала, успела высшее образование получить. Коллектив адекватный, руководство лояльное, всегда руку момощи протянут.
более чем
2018-05-29 16:23 И**я, г. Москва
Работаю в ГлавДоставке водителем почти со дня основания компании, и видел как стремительно компания развивается, поэтому не слушайте глупых негативных отзывов, начальство замечательное, зп всегда вовремя и коллектив дружелюбный
жалоб нет)))
2018-04-29 20:59 Евгений, г. Москва
Работаю в компании не так давно, но точно знаю, что проработаю еще долго. Проводить время за рулем и так нелегко, а когда ты отвечаешь за сохранность того, что везешь — еще сложнее. Работа мне нравится, зарплата белая, достойная, коллектив отличный, отношение начальства прекрасное, мы и не друзья, но все же немного больше, чем просто коллеги. Могут сделать замечания, но всегда строго по существу. Работа достойная для трудяг.
удаленность от метро
2018-03-21 22:40 Галя, г. Москва
Работаю в ГлавДоставке логистом, пришла без опыта. Взяли и всему обучили, период адаптации и обучения прошел легко, я быстро влилась и поняла что и как нужно делать. Зарплата приятная – задержек не бывает, уровень зарплаты по городу адекватный.
все отлично
2018-02-25 20:31 Алексей, г. Ростов-на-Дону
Коллектив в ГлавДоставке – отличный, начиная от операторов, которые всегда нам звонят с хорошим настроением, и заканчивая конечно нашей дружной бригадой – сплоченный коллектив самое главное! Деньги платят своевременно, никогда не задерживают, поддерживают корпоративную жизнь, и идешь на работу с уверенностью в завтрашнем дне.
стабильно развивающая компаня
2018-02-18 21:53 Саша, г. Москва
Работал, работаю и буду продолжать работать. Все устраивает и даже больше. Коллектив отменный, зарплата приличная, соц. пакет, устраивает. Полгода назад серьезно заболел, компания оплатила и больничный и рабочее место сохранила. Вообще меня в принципе удивляет наличие отрицательных отзывов.
very good
2018-01-23 00:51 Динара, г. Москва
Мы с подругой пришли работать в колл-центр, мы проходили специальное обучение - бесплатное, потом еще тренинги. Когда начинаешь работать самостоятельно, поддерживают более опытные сотрудники. Коллектив прекрасный! Начальство дружелюбное, всегда поддержит и подскажет если будут вопросы. Уютный офис, все что нужно для перерыва там есть.
Работа, есть работа)
2018-01-20 11:11 Водитель Руслан, г. Москва
Кто работает, то и ест. Деньги не легкие, но честно заработанные. Заказы распределяют на несколько бригад, никого не обделяют. Сама компания хорошая в плане перевозки. Да и расширяемся постоянно. Новые фелиалы, много работы. Кризис нам не помеха. Ха-ха-ха
нет таких моментов