Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Отзывы о компании     ГлавДоставка Всего отзывов: 266

2016-06-09 20:18 Имя, г. Москва
Очень странная компания
Как только появляется отрицательный отзыв или критика, отдел кадров, под видом персонала, начинает строчить положительные отзывы. Посмотрите сами, проанализируйте написанное - ни одной критики, где есть положительный отзыв, все устраивает, прям социализм...:) Эй, ребята: вас какая мотивация движет? Деньги или угрозы? ! И смените своего "пиарщика", чтобы это не казалось таким явным
2016-06-09 13:48 Виталий, г. Москва
Работаю в компании менеджером по продажам довольно давно. Работа безусловно нравится. Компания действительно дает возможность заработать деньги тем, кто стремится к развитию и есть желание работать на результат. За все время работы ни разу не задерживали зарплату. Надеюсь и дальше так будет.
2016-06-08 18:02 Рома, г. Москва
В этой компании меня всё устраивает, график работы, оклад, цели компании и её развитие. Очень нравится руководство компании, они конкретно знают свою цель, дают точные указания, и всё под контролем. Зарплата всегда вовремя без задержек, присутствуют бонусы и премии, что естественно заставляет любит эту компанию. Сотрудники в компании все дружные и в этом заслуга руководства.
Лично мной замечены не были.
2016-06-06 16:21 Вова Антонов, г. Москва
Работал в данной компании 2 года, мнение о компании сложилось положительное. Дружелюбный коллектив, уютный просторный офис. Удобные условия труда. Зарплату выплачивают стабильно и своевременно
2016-06-06 16:17 Денис Сергиенко, г. Москва
До меня (ниже) штук 6-8 подряд, сотрудниками.
Наталья Колова (директор HR) пригласила меня на интервью. Я с радостью согласился, почитав про компанию и чем компания занимается. Интервью прошло не очень хорошо (по моему мнению), с точки моего зрения на персону Натальи. Она была надменна; через чур уверенная в себе, что не давала мне высказаться (довести мысль до конца); метод ведения беседы показался мне даже агрессивным; несколько раз говорила мне с ухмылкой, что выводы она сделала, но никак их не обозначала; так же осталось впечатление,…>>
2016-06-03 12:21 Владимир, г. Москва
Главное — стабильность, всегда вовремя выплачивают зарплату. Хорошее отношение к сотрудникам, хорошие условия. Обстановка в коллективе здоровая, рабочая.
2016-06-02 16:42 Валера, г. Москва
За это время успел набраться опыта в своей профессии. В компании устраивает, в первую очередь, условия труда: уровень заработной платы, удобный режим работы и главное - стабильность. Руководство объективное, четко ставит задачи, которые необходимо выполнить. Ребята-коллеги всегда поддерживают, помогают, дают советы.
не увидел
2016-05-31 21:14 Евгений Петренко, г. Москва
Впечатления о компании только самые положительные! Коллектив очень дружный, сплочённый, если, что всегда помогут советом. Начальство требовательное и справедливое, как мне кажется должно быть везде. Достойная зарплата позволяет мне с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее.
2016-05-29 10:59 Андрей, г. Москва
Динамичная компания, много нововведений, технологий, не останавливаются на месте. Каждый сотрудник может предложить свои решения рабочих задач. Карьерный рост намного быстрее чем в других компаниях. Очень приятный и позитивный коллектив, комфортно работать.
для меня их нет
2016-05-28 20:24 Нина Романенко, г. Москва
Работаю уже более полугода в компании. Думалa, что буду долго адаптироваться на новом месте, но коллеги мне помогли и я быстро вошла в курс дела. Кстати, коллектив достаточно дружный, сплоченный, а не каждый сам за себя, как у меня было на прошлой работе. Зарплата меня устраивает и все остальное тоже.